Девушки тревога... Врачи ставили вторичное бесплодие после первого выкидыша , после поликистоз нерегулярно. Мес. В итоге разрыв яичника левого после чего поликистоз ушел после операции. Далее спустя год вышла замуж через три месяца забеременела срок две недели заболел живот вызвала скорую легла в больницу сказали угроза , пью Дюфастон , колют сохр. Уколы но в итоге коричневая мазня два раза уже , я в шоке на узи только завтра а я волнуюсь что это может быть