Гость
Статьи
ХГЧ подтвердило …

ХГЧ подтвердило беременность, а узи нет

Девочки SOS, ни чего не могу понять. Цикл 28 дней, последние М были 03.05.16, с 12 ДЦ начало мазать кровью, думала застудилась, на 13 ДЦ сделала тест, а там //. Сегодня была в больницу сдала кровь на ХГЧ 190 мМЕ/мп (срок 2-3 недели), мажет сильнее и со сгустками, предположили ВБ, сделали 2 УЗИ (обычное и вагинальное) ни на одном ни чего не нашли. Только небольшое воспаление. С этим всем отправили домой, сказали перездать ХГЧ через день и только потом какие-то выводы будут делать. Ни чего не прописали, выделения так и идут. Может у кого такое было или похожее, с ума сойду пока второй раз дождусь анализов. Очень боюсь ВБ, хотим малыша, если какой-то шанс, что беременность сохраниться? Или это просто выкидыш?

Ева
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, здесь нет экстрасенсов. Потерпите, сдайте анализ ещё раз и не накручивайте себе всякую ерунду!!! Даст Бог, все обойдётся. Позитивнее!

Гость
#2

Положительный тест на ХГЧ могут давать выкидыш, внематочная беременность или онкология. Так что лучше ждите повторных анализов. Понимаю, что ждать трудно, но лучше уж день спокойно подождать и узнать точно, чем всем миром строить догадки и пугаться раньше времени.

Гость
#3

На узи на таком сроке еще можно ничего не увидеть.Нужно ждать результатов хгч.Возможно угроза выкидыша.У меня был срок конечно побольше,ставили замершую.От нервов началась мазня и живот тянул как при месячных.Лежала в гинекологии,ничего не назначали.Ждали анализы,как только увидели что хгч растет,тут же прогестерон и кровоостанавливающее.Дочке 9месяцев.Удачи вам)

Ева
#4
Гость

На узи на таком сроке еще можно ничего не увидеть.Нужно ждать результатов хгч.Возможно угроза выкидыша.У меня был срок конечно побольше,ставили замершую.От нервов началась мазня и живот тянул как при месячных.Лежала в гинекологии,ничего не назначали.Ждали анализы,как только увидели что хгч растет,тут же прогестерон и кровоостанавливающее.Дочке 9месяцев.Удачи вам)

Спасибо, буду надеяться на лучшее...

Гость
#5

3 мая были месячные. Сегодня 16. Какая беременность, еще и месяца не прошло, судя по сроку, у вас самая овуляция. Какие 2-3 недели беременности, вы с самые прошлые месячные занимались незащищенным сексом? В принципе, такие случаи бывают, но как-то маловероятно. Тем более говорите, цикл 28 дней. Скорее всего, сбой. Может быть конечно и выкидыш. Внематочная не должна, при ней основные симптомы - не кровотечение, а боль.

Ева
#6
Гость

3 мая были месячные. Сегодня 16. Какая беременность, еще и месяца не прошло, судя по сроку, у вас самая овуляция. Какие 2-3 недели беременности, вы с самые прошлые месячные занимались незащищенным сексом? В принципе, такие случаи бывают, но как-то маловероятно. Тем более говорите, цикл 28 дней. Скорее всего, сбой. Может быть конечно и выкидыш. Внематочная не должна, при ней основные симптомы - не кровотечение, а боль.

Беременность планируем, секс не защищённый более 6 месяцев. 2-3 недели это по расшифровке, клики в которой я сдала анализ. Сама понемаю, что мало вероятно, но тест на беременность и ХГЧ говорит об обратном...

Ева
#7
Гость

3 мая были месячные. Сегодня 16. Какая беременность, еще и месяца не прошло, судя по сроку, у вас самая овуляция. Какие 2-3 недели беременности, вы с самые прошлые месячные занимались незащищенным сексом? В принципе, такие случаи бывают, но как-то маловероятно. Тем более говорите, цикл 28 дней. Скорее всего, сбой. Может быть конечно и выкидыш. Внематочная не должна, при ней основные симптомы - не кровотечение, а боль.

Болей к стати вообще ни каких нет, только кровотечение не большое, но периодически со сгустками...

Гость
#8

В школу ходила, что по русскому?

Анна
#9

Автор, у меня так было вот совсем недавно, еще и 3х месяцев не прошло, у меня была ВБ на сроке 4 недели. Симптомы: ноющая боль в пояснице, темные выделения, не видно в матке плодного яйца. Самое главное, сдайте Хгч в динамике через день, он должен удваиваться, потом и в матке уже увидят кроху, дай Бог. Плодное яйцо видно при ХГЧ больше 1000, у меня,к сожалению, был плохой рост и в итоге замершая внематочная, трубу спасли из-за моей бдительности. Поэтому не тяните долго и как только хгч в динамике сдадите - бегом к врачу или по скорой как я. Удачи вам!

Ева
#10
Анна

Автор, у меня так было вот совсем недавно, еще и 3х месяцев не прошло, у меня была ВБ на сроке 4 недели. Симптомы: ноющая боль в пояснице, темные выделения, не видно в матке плодного яйца. Самое главное, сдайте Хгч в динамике через день, он должен удваиваться, потом и в матке уже увидят кроху, дай Бог. Плодное яйцо видно при ХГЧ больше 1000, у меня,к сожалению, был плохой рост и в итоге замершая внематочная, трубу спасли из-за моей бдительности. Поэтому не тяните долго и как только хгч в динамике сдадите - бегом к врачу или по скорой как я. Удачи вам!

Спасибо, буду надеяться ...

Ева
#11

Сдала я хгч в динамике и его уровень падал, в итоге у меня был выкидыш. Спасти беременность не смогли и не стали этого делать т.к. не видели что спасать. Побоялись, что спасут ВБ. Теперь я опять на ОК. Лечимся и будем пробовать дальше. Всем спасибо за ответы.

#12

Сходите в хеликс, там лучше намного специалисты, чем в обычных поликлиниках, они помогут вам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

А ваш муж сдавал спермограмму? насколько я слышала многие такие штуки как внематочная беременность или выкидыши часто случаются из-за мужского фактора (сами почитайте bad-spermogram.ru ) . Анализ то пустяковый совсем и сделать его в любом случае будет не лишним.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: