Гость
Статьи
Как лечить поликистоз?

Как лечить поликистоз?

Здраствуйте мне 22 года у меня нету месячных мой вес стал за год 88 кг при росте 164 сказали поликистоз не могу за беременеть!как его лечить? И как похудеть ? Подскажите!!!

Нэли
10 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

К врачу идти. Там вам пропишут либо гормональные, либо что-то ещё.

Гость
#2

Вы худейте (меньше жрать, больше двигаться - секретов никаких тут нет), а там может и само пройдет

Гость
#3
Гость

Вы худейте (меньше жрать, больше двигаться - секретов никаких тут нет), а там может и само пройдет

Вот я так и вылечилась.

Гость
#4

Резать.

Аня
#5
Нэли

Здраствуйте мне 22 года у меня нету месячных мой вес стал за год 88 кг при росте 164 сказали поликистоз не могу за беременеть!как его лечить? И как похудеть ? Подскажите!!!

Я тоже считаю, что надо просто похудеть (поменять питание), больше двигаться (заниматься спортом), но без фанатизма, т.к. тягать железо - верный путь к повышению тестостерона, а это футбол в одни ворота.
Мне кстати тоже 22 и тоже нет месячных и вес увеличился на 15 кг (сидела на ОК ничего не помогло, стало только хуже, потеряла 50% волос, и цикл сбился вовсе...)на данны момент решила, что гормоны не выход, надо просто взять себя в руки и страться поменять свой образ жизни, а еще конечно не зацикливаться о беременности, само собой все получится, я взяла именно такую политику и муж полностью поддерживает)) Удачи вам!! И поскорее деток)

Оленька
#6

Привет))у меня тоже поликистоз,мне 24,5лет пробуем,никак пока((в начале тоже набрала сильно,за этот год сбросила 40кг.,но результатов пока нет,менструации тоже.прописали сиофор,пью 3мес.1 мес.за полгода...урааа!!!А что тебе гинеколог советует,лапару,эко??

Гость
#8

Фигасе, всего 22-24, а о детях уже думают.

гулька
#9

Лечу поликистоз с 17 лет. В принципе месячных никокода норальных не было. Вагинально делаю утрожестан 100*2шт на ночь. В этом году прям дата 10 лет на гормонах. Тоже 15 кг лишнего веса,уходит плохо. Хожу на йогу может поможет. У меня еще и диабет 1 типа, врач говорит он виновник поликистоза в моем случае. Замкнутый круг. Пробуйте лечится гормонами, возможно похудеете на них и все придет в норму, если нет, тока таблетки, если и это не поможет-лапароскопия, для высвобождения от пленки яичников.

Sveta
#10
Нэли

Здраствуйте мне 22 года у меня нету месячных мой вес стал за год 88 кг при росте 164 сказали поликистоз не могу за беременеть!как его лечить? И как похудеть ? Подскажите!!!

врачи обычно лечат гормональными. оно помогает только на время лечения и то не всегда. я это поняла в свое время. тогда я обратилась по рекомендации за помощью к одной известной травнице. травница высылала мне специальный сбор корней и трав против поликистоза. я принимала, а потом сделала контрольное УЗИ, поликистоза уже не было и в помине. можете тоже написать травнице, может, и Вам поможет: womanherbs@yandex.ru.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Может кто пил фитоцилим? От поликстоза.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: