Гость
Статьи
Жжение в уретре

Жжение в уретре

Всем привет) У меня такая история..после лишения девственности начался этот АД! после каждого ПА я мучаюсь , невыносимо терпеть ! Мучаюсь уже 1,5 года. С партнером сдавали все анализы , все хорошие !жжение в уретре при и после мочеиспускания , может начать жечь в любой момент , но это все на следующий день после ПА..вместе с партнером пропили антибиотики :вильпрафен ,канефрон ,метронидазал...и знаете что ? НЕ ПОМОГЛО. буквально неделю назад ходила к платному гинекологу , и она сказала что нужно просто поменять позу в сексе ... Получается что уретра раздражена ..при болях и сжжении заварить отвар ромашки и посидеть попой в тазу буквально минут 10, так же в слабом растворе марганцовке .пить талакнянку ,мочегонные травки , больше жидкости !!! При спазмах сказала пить спазмалитики . Уже неделю делаю так как сказал гинеколог , жжение конечно присутствует , за сутки 1 раз ,но уже не так сильно как было до . сейчас сижу и немного жжёт , надеюсь на скорейшее выздоровление ! Дамы! Всем желаю выздоровления , всех понимаю , всем сочувствую !

Senorita
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это цистит. Идите к урологу

Гость
#2

мазок из уретры брать не пробовали?

Гость
#3

скорее всего, гипермобильность или эктопия уретры, требуется оперативное лечение

Гость
#4

Автор,вы здоровы,но относитесь к женщинам которые страдают циститом после па. Я такая же,всю жизнь страдала,с мужем разошлась,сейчас нет у меня циститов,жжений,живу без па,другого выхода не было. У меня нервная система подорвалась от постоянных циститов после па.Сейчас живу и наслаждаюсь жизнью без па. Обидно,но что поделать здоровье прежде всего.

Гость
#5

К стати мне помогала фурадонтин,от которого тошнило.

Маша
#6
Senorita

Всем привет) У меня такая история..после лишения девственности начался этот АД! после каждого ПА я мучаюсь , невыносимо терпеть ! Мучаюсь уже 1,5 года. С партнером сдавали все анализы , все хорошие !жжение в уретре при и после мочеиспускания , может начать жечь в любой момент , но это все на следующий день после ПА..вместе с партнером пропили антибиотики :вильпрафен ,канефрон ,метронидазал...и знаете что ? НЕ ПОМОГЛО. буквально неделю назад ходила к платному гинекологу , и она сказала что нужно просто поменять позу в сексе ... Получается что уретра раздражена ..при болях и сжжении заварить отвар ромашки и посидеть попой в тазу буквально минут 10, так же в слабом растворе марганцовке .пить талакнянку ,мочегонные травки , больше жидкости !!! При спазмах сказала пить спазмалитики . Уже неделю делаю так как сказал гинеколог , жжение конечно присутствует , за сутки 1 раз ,но уже не так сильно как было до . сейчас сижу и немного жжёт , надеюсь на скорейшее выздоровление ! Дамы! Всем желаю выздоровления , всех понимаю , всем сочувствую !

такое часто бывает после секса. мне помогли таблетки Бангшил курсом. назначал уролог. таблетки хорошие, без побочек и полностью на травах. попробуйте.

Гость
#7
Маша

такое часто бывает после секса. мне помогли таблетки Бангшил курсом. назначал уролог. таблетки хорошие, без побочек и полностью на травах. попробуйте.

Если вам помогли таблетки значит цистит из-за другой причины. У кого цистит после па ,уретра будет всегда травмироваться и всегда будет цистит,таблетки его заглушат до следующего раза.

Гость
#8
Маша

Всем привет) У меня такая история..после лишения девственности начался этот АД! после каждого ПА я мучаюсь , невыносимо терпеть ! Мучаюсь уже 1,5 года. С партнером сдавали все анализы , все хорошие !жжение в уретре при и после мочеиспускания , может начать жечь в любой момент , но это все на следующий день после ПА..вместе с партнером пропили антибиотики :вильпрафен ,канефрон ,метронидазал...и знаете что ? НЕ ПОМОГЛО. буквально неделю назад ходила к платному гинекологу , и она сказала что нужно просто поменять позу в сексе ... Получается что уретра раздражена ..при болях и сжжении заварить отвар ромашки и посидеть попой в тазу буквально минут 10, так же в слабом растворе марганцовке .пить талакнянку ,мочегонные травки , больше жидкости !!! При спазмах сказала пить спазмалитики . Уже неделю делаю так как сказал гинеколог , жжение конечно присутствует , за сутки 1 раз ,но уже не так сильно как было до . сейчас сижу и немного жжёт , надеюсь на скорейшее выздоровление ! Дамы! Всем желаю выздоровления , всех понимаю , всем сочувствую !

такое часто бывает после секса. мне помогли таблетки Бангшил курсом. назначал уролог. таблетки хорошие, без побочек и полностью на травах. попробуйте.
вы заепли уже здесь всех с этим бангшилом. тyпая неприкрытая реклама

Гость
#9

А когда молоток для антрекотов на ногу роняете - последствия быстро исчезают?
В смысле дефицит репарантов не лечится антибиотиками (если общие микробные нагрузки не как у ассенизационного поля или в очереди с гнилымибабками).

марфа
#10

у меня было тоже самое!!!!мучалась с циститами после ПА 2 года,пока не попала к хорошему гинекологу,который сказал мне:что обязательно нужно делать следующие вещи:
1 правило:ОБЯЗАТЕЛЬНО пописять после ПА;
2 правило:Не заниматься сексом во время месячных;
3 правило:Не заниматься сексом на сухую!(если уж совсем нетерпится,то используйте детский крем)
4 правило:Я думаю,вы и так знаете-нужно подмываться до и после ПА
5 правило:Пейте воды столько,сколько вам положено пить (на ваш вес тела)
Вот и все!Поверьте,при соблюдении этих простых правил,вы забудете про циститы,как и я.Хотя было точно такое же как и у вас, с анализами чисто и на антибиотиках и на травах безостановочно сидела и врачи разводили руками.Но все оказалось просто когда я начала соблюдать эти правила,теперь рада и счаслива,чего и вам желаю.Удачи!!!

Гость
#11
марфа

у меня было тоже самое!!!!мучалась с циститами после ПА 2 года,пока не попала к хорошему гинекологу,который сказал мне:что обязательно нужно делать следующие вещи:1 правило:ОБЯЗАТЕЛЬНО пописять после ПА;2 правило:Не заниматься сексом во время месячных;3 правило:Не заниматься сексом на сухую!(если уж совсем нетерпится,то используйте детский крем)4 правило:Я думаю,вы и так знаете-нужно подмываться до и после ПА 5 правило:Пейте воды столько,сколько вам положено пить (на ваш вес тела)Вот и все!Поверьте,при соблюдении этих простых правил,вы забудете про циститы,как и я.Хотя было точно такое же как и у вас, с анализами чисто и на антибиотиках и на травах безостановочно сидела и врачи разводили руками.Но все оказалось просто когда я начала соблюдать эти правила,теперь рада и счаслива,чего и вам желаю.Удачи!!!

вам повезло,а я соблюдала эти правила и увы!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ася
#13

какие-то допотопные советы вам ваш врач дает...мне кажется антисептический бетадин лучше поможет. его и при цистите, и при уретрите назначают, и вообще он от кучи моче-половых болячек помогает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема