Гость
Статьи
Все не так как во …

Все не так как во время месячных.

Кто может что подсказать?
В прошлом месяце был сексуальные во время месячных (да знаю что плохо). Потом пропила таблетки противозачаточные, и последние 4 дня до окончания упаковки забыла их пить. Потом секс и сразу начались выделения как месячные. Волнует вот что при месячных я страдаю от болей и набухания груди. А тут и болей нет и выделения скучные, но уже 3 дня. Вообщем все не как во время месячных. Может кто то с таким сталкивался?

Женя
8 ответов
Последний — Перейти
madam
#1

Ага.

Солнышко из Питера
#2

от таких быстрых противозачаточных идет сбой цикла - вам это надо?

Женя
#3
Солнышко из Питера

от таких быстрых противозачаточных идет сбой цикла - вам это надо?

Противозачаточные я пью уже 7 лет.

Гость
#4

У меня при КОК никогда не было болей и набухания груди. Как мне объяснила моя гинеколог, то на КОК нет полноценных месячных. Это все - кровотечения отмены. Яйцеклетка не созревает, потому и беременность не наступает. Угнетается функция гипофиза, а с ним и функция яичников. Я "Жанин" пила по мед.показаниям, хотя и переносила его отлично, без побочек ,но прием прекратила, чему рада безумно.
А у Вас при КОК кровотечения отмены проходят с болями или нет?

Гость
#5

Скучные выделения? Это как? Обычно веселые что ли? И что обозначает эта фраза: "В прошлом месяце был сексуальные во время месячных "? Автор, вы таджичка с веселыми месячными?

Женя
#6

[quote="Гость"]Скучные выделения? Это как? Обычно веселые что ли? И что обозначает эта фраза: "В прошлом месяце был сексуальные во время месячных "? Автор, вы таджичка с веселыми месячными?[/quote
1- телефон исправляет сам слова и имелось ввиду скудные
2- уроки русского я не просила, если по теме нечего сказать, то лучше вообще не говорить.

Женя
#7
Гость

У меня при КОК никогда не было болей и набухания груди. Как мне объяснила моя гинеколог, то на КОК нет полноценных месячных. Это все - кровотечения отмены. Яйцеклетка не созревает, потому и беременность не наступает. Угнетается функция гипофиза, а с ним и функция яичников. Я "Жанин" пила по мед.показаниям, хотя и переносила его отлично, без побочек ,но прием прекратила, чему рада безумно.
А у Вас при КОК кровотечения отмены проходят с болями или нет?

Обычно за день начинаются боли и потом в первый день. так всегда было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Возможно, это связано с тем, что пропустили прием последних 4-***** таблеток. А у Вас какие таблетки? монофазные?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: