Гость
Статьи
Живем 3 года, а …

Живем 3 года, а забеременеть никак не получается.

Живем с мужем несколько лет и очень хотим ребеночка. А забеременеть не получается, как быть? У кого была такая проблема, как с ней справлялись? Посоветуйте эффективное средство. Буду очень признательна.

Настя
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да уж, куда с такими мозгами размножаться.. Автор, анализы сдать не пробовали?

Гость
#3

Все с тобой понятно. Куда тебе плодиться -то?

Гость
#4

Многие акушеры-гинекологи занимаются вопросами бесплодия очень плотно. Надо сходить на прием, выяснить причину и тупо пролечить её.

Гость
#5

а зачем вам ребенок? И так всю планету за...ср..али своими ушлёпками, плодятся, д..ооххнут а толку ноль. скоро еды на всех не хватит - расплодятся и сожрут друг друга

екатерина
#6

сходите к гинекологу.пусть мазки возьмет, мочу, кровь сдайте, узи сделайте. потом уже видно будет, что дальше

Эля
#7
Настя

Живем с мужем несколько лет и очень хотим ребеночка. А забеременеть не получается, как быть? У кого была такая проблема, как с ней справлялись? Посоветуйте эффективное средство. Буду очень признательна.

Вредные привычки есть? (курение)
Потому что часто замечала, что девушки которые жалуются что не могут забеременеть - курили ((

Всевышний оберегает.
Совет- чаще общайтесь с беременными, окружение влияет на реальность.
К иконе Матроны Московской обратитесь

Гость
#8
екатерина

сходите к гинекологу.пусть мазки возьмет, мочу, кровь сдайте, узи сделайте. потом уже видно будет, что дальше

+
Еще сдайте анализы на гормоны.

lora
#9

Ну и радуйтесь, что забеременнеть не можете.

Oчень сексуальная
#10
Эля

Живем с мужем несколько лет и очень хотим ребеночка. А забеременеть не получается, как быть? У кого была такая проблема, как с ней справлялись? Посоветуйте эффективное средство. Буду очень признательна.

Вредные привычки есть? (курение)
Потому что часто замечала, что девушки которые жалуются что не могут забеременеть - курили ((

Всевышний оберегает.
Совет- чаще общайтесь с беременными, окружение влияет на реальность.
К иконе Матроны Московской обратитесь


ой перестань,я курила и пила каждый день и забеременела

Гость
#11
Гость

а зачем вам ребенок? И так всю планету за...ср..али своими ушлёпками, плодятся, д..ооххнут а толку ноль. скоро еды на всех не хватит - расплодятся и сожрут друг друга

Вау, вы озвучили все мои мысли!) Автор вы супер.

Гость
#12

Да-да, еще и в церковь сгоняйте, курица вуманская

Гость
#13

А к врачу не обращались?Мужа проверяли?Сперму сдавали?Трубы проверяли?Тест на совместимость проходили?

Надежда
#14

приходишь к репродуктологу и там все за тебя решать куда бежать и чтоделать

Гость
#15

Бабы тут сидят-стервы.
Я забеременела через 5 лет. Ходила по врачам. Ставили бесплодие. Надо было лечиться. Но как то было не до этого. А потом все само получилось. И у Вас все будет хорошо.

Валерий
#17

Есть одна очень классная компания,в которой есть Чаи с Боровой маткой и Красной щеткой + есть прокладки на 46 травах.В совместном применении дают шикарные результаты.Многие дамы выполняют этот курс при различных женских заболеваниях,по окончанию курса все приходит в норму и проблема излечивается. Были так же случаи,о которых описываете вы,после нескольких курсов приема и когда многие врачи говорили что детей у вас не будет,девушки беременели.Так что если вам интересно дайте знать

Ника
#18
Настя

Живем с мужем несколько лет и очень хотим ребеночка. А забеременеть не получается, как быть? У кого была такая проблема, как с ней справлялись? Посоветуйте эффективное средство. Буду очень признательна.

Настя, оставьте свою почту

Люба-Любовь
#19
Настя

Живем с мужем несколько лет и очень хотим ребеночка. А забеременеть не получается, как быть? У кого была такая проблема, как с ней справлялись? Посоветуйте эффективное средство. Буду очень признательна.

А к врачу не пробовали обращаться?) В таких вопрос Вам только доктора помочь смогут. Анализы сдать надо и не только вам, но и муж тоже должен обследоваться!

Катя
#20
Настя

Живем с мужем несколько лет и очень хотим ребеночка. А забеременеть не получается, как быть? У кого была такая проблема, как с ней справлялись? Посоветуйте эффективное средство. Буду очень признательна.

Молитва для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно. «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать еще раз родителями здорового малыша».

Настя
#21
Люба-Любовь

А к врачу не пробовали обращаться?) В таких вопрос Вам только доктора помочь смогут. Анализы сдать надо и не только вам, но и муж тоже должен обследоваться!

Мы с мужем обследовали в дорогих клиниках и все врачи нам говорили , что у нас все нормально со здоровьем. Беременность наступит, только надо подождать и усердно над этим работать. Вот мы и работаем, только все пока мимо.

Гость
#22

Наберите в яндексе "святой давид гареджийский" и зайдите по первой ссылке

Инна
#23
Настя

Мы с мужем обследовали в дорогих клиниках и все врачи нам говорили , что у нас все нормально со здоровьем. Беременность наступит, только надо подождать и усердно над этим работать. Вот мы и работаем, только все пока мимо.

Сейчас у многих пар проблемы с зачатием. Нам, например помог актиферт гель. Использовали 2 раза и во второй раз получилось. Может и вам поможет, попробуйте и вы.

Гость
#24
Oчень сексуальная

Вредные привычки есть? (курение)
Потому что часто замечала, что девушки которые жалуются что не могут забеременеть - курили ((
Всевышний оберегает.
Совет- чаще общайтесь с беременными, окружение влияет на реальность.
К иконе Матроны Московской обратитесь

ой перестань,я курила и пила каждый день и забеременела

И как ребеночек после такой "диеты"?
Я вот все время удивляюсь, такие как вы, которым пофигу, беременеют и рожают без проблем. А другие девушки берегутся, не пьют, не курят, не переохлаждаются, и ничего.

Гость
#25
Настя

Мы с мужем обследовали в дорогих клиниках и все врачи нам говорили , что у нас все нормально со здоровьем. Беременность наступит, только надо подождать и усердно над этим работать. Вот мы и работаем, только все пока мимо.

Отпустите ситуацию. Вы слишком хотите. Займитесь чем-нибудь другим, найдите себе хобби. Даже выражение такое есть, "избыточность желания". Просто ваше время еще не пришло...

Настя
#26
Инна

Сейчас у многих пар проблемы с зачатием. Нам, например помог актиферт гель. Использовали 2 раза и во второй раз получилось. Может и вам поможет, попробуйте и вы.

Как вы узнали об этом геле? Как использовать его, не поделитесь?

Инна
#27

Актиферт нам назначил наш лечащий гинеколог. Использовала вечером за 15 минут до начала ПА, вводила гель внутрь влагалища лежа на спине. Но при этом очень важно высчитать середину цикла и именно в этот период гель действует со знаком плюс! Главное не терять надежды и тогда все может у вас получиться, удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тата
#28

У меня подруга забеременела с актифертом, она тоже говорила что гель очень хороший. Не вызывает побочных реакций и действует эффективно. Гель делает неактивные и ленивые сперматозоиды активными и более жизнеспособными.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: