Гость
Статьи
Месячные или …

Месячные или беременность?

У меня недавно вырос живот .В течении дня подташнивает.До месячных приблизительно 1,5 недели ещёАппетит пропал..Делала тест недавно-отрицательный .Беременность очень нежелательна.Да и мы все время предохранялись Секс был очень давно.Влечение отпало.Грудь не болит,не рвёт.Все симптомы,которые сейчас у меня ,были и раньше,но потом начинались месячные.Не знаю,к чему это?Помогите пожалуйста..

AKJUI
12 ответов
Последний — Перейти
Натали
#4

Поздравляю! Тесты фуфло, не верьте им. Главное, чтобы живот вырос и тошнило. Хорошо, чтобы еще рыба сырая приснилась и на солененькое потянуло. Запасайтесь пеленками и подгузниками. Вы беременны 100%.

#5

*****-мае, какие все тут знатоки собрались. 100% даже тест не дает, только анализы и врач. 1,5 недели до месячных,, это значит зачатие несколько дней назад было. Не смешите меня, какие еще признаки, вам сейчас даже врач вряд ли что скажет. Жара на улице, плюс сами пишете, такое уже было. Не майтесь дурью, шанс, что вы беременны, очень мал, тем более вы предохранялись.
Такие вопросы не на форуме надо задавать, а в жк.

Настя
#6

***** п!Как можно забеременеть предохраняясь?!Каааааак?!И рвет её...жесть!Не может такого быть!И живот сразу вырос!*****

Гость
#7
Зайка

*****-мае, какие все тут знатоки собрались. 100% даже тест не дает, только анализы и врач. 1,5 недели до месячных,, это значит зачатие несколько дней назад было. Не смешите меня, какие еще признаки, вам сейчас даже врач вряд ли что скажет. Жара на улице, плюс сами пишете, такое уже было. Не майтесь дурью, шанс, что вы беременны, очень мал, тем более вы предохранялись.
Такие вопросы не на форуме надо задавать, а в жк.

иди отсюда

#8
Гость

Зайка*****-мае, какие все тут знатоки собрались. 100% даже тест не дает, только анализы и врач. 1,5 недели до месячных,, это значит зачатие несколько дней назад было. Не смешите меня, какие еще признаки, вам сейчас даже врач вряд ли что скажет. Жара на улице, плюс сами пишете, такое уже было. Не майтесь дурью, шанс, что вы беременны, очень мал, тем более вы предохранялись.
Такие вопросы не на форуме надо задавать, а в жк.
иди отсюда

А кто это тута такой хозяина форума? Правда не в нос? Ну так вперед и с песней отсюда!!!))))))

Гость
#9
Зайка

Зайка*****-мае, какие все тут знатоки собрались. 100% даже тест не дает, только анализы и врач. 1,5 недели до месячных,, это значит зачатие несколько дней назад было. Не смешите меня, какие еще признаки, вам сейчас даже врач вряд ли что скажет. Жара на улице, плюс сами пишете, такое уже было. Не майтесь дурью, шанс, что вы беременны, очень мал, тем более вы предохранялись.
Такие вопросы не на форуме надо задавать, а в жк.
иди отсюда

А кто это тута такой хозяина форума? Правда не в нос? Ну так вперед и с песней отсюда!!!))))))

и это мне говорит 100 килограммовый овулятор?)

#10
Гость

ЗайкаЗайка*****-мае, какие все тут знатоки собрались. 100% даже тест не дает, только анализы и врач. 1,5 недели до месячных,, это значит зачатие несколько дней назад было. Не смешите меня, какие еще признаки, вам сейчас даже врач вряд ли что скажет. Жара на улице, плюс сами пишете, такое уже было. Не майтесь дурью, шанс, что вы беременны, очень мал, тем более вы предохранялись.
Такие вопросы не на форуме надо задавать, а в жк.
иди отсюда
А кто это тута такой хозяина форума? Правда не в нос? Ну так вперед и с песней отсюда!!!))))))
и это мне говорит 100 килограммовый овулятор?)

Ой, что это у нас тут такое прорезалось? Что, в школе каникулы, занять себя нечем? Ищем, с кем бы посраться нахаляву? Ну так я с жизнью обиженными не общаюсь... Адье, малолетка......

Гость
#11
Зайка

Гость ЗайкаЗайка*****-мае, какие все тут знатоки собрались. 100% даже тест не дает, только анализы и врач. 1,5 недели до месячных,, это значит зачатие несколько дней назад было. Не смешите меня, какие еще признаки, вам сейчас даже врач вряд ли что скажет. Жара на улице, плюс сами пишете, такое уже было. Не майтесь дурью, шанс, что вы беременны, очень мал, тем более вы предохранялись.
Такие вопросы не на форуме надо задавать, а в жк.
иди отсюда
А кто это тута такой хозяина форума? Правда не в нос? Ну так вперед и с песней отсюда!!!))))))
и это мне говорит 100 килограммовый овулятор?)
Ой, что это у нас тут такое прорезалось? Что, в школе каникулы, занять себя нечем? Ищем, с кем бы посраться нахаляву? Ну так я с жизнью обиженными не общаюсь... Адье, малолетка......

женщина, вместо того чтобы деградировать на форумах, лучше бы книги почитала умные, поучила языки, нашла себе хобби, вместо помирая со скуки и строча комментарии от неудовлетворенной жизни удовлетворяясь тем, что какая умная мудрая, лучше всех, все должны ей, на коленях скакать, биться лбом о землю Вы королева, вместо того чтобы полезным делом заняться ибо мозга не хватает чтобы во что-то интересное втянуться,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Гость

ЗайкаГость ЗайкаЗайка*****-мае, какие все тут знатоки собрались. 100% даже тест не дает, только анализы и врач. 1,5 недели до месячных,, это значит зачатие несколько дней назад было. Не смешите меня, какие еще признаки, вам сейчас даже врач вряд ли что скажет. Жара на улице, плюс сами пишете, такое уже было. Не майтесь дурью, шанс, что вы беременны, очень мал, тем более вы предохранялись.
Такие вопросы не на форуме надо задавать, а в жк.
иди отсюда
А кто это тута такой хозяина форума? Правда не в нос? Ну так вперед и с песней отсюда!!!))))))
и это мне говорит 100 килограммовый овулятор?)
Ой, что это у нас тут такое прорезалось? Что, в школе каникулы, занять себя нечем? Ищем, с кем бы посраться нахаляву? Ну так я с жизнью обиженными не общаюсь... Адье, малолетка......
женщина, вместо того чтобы деградировать на форумах, лучше бы книги почитала умные, поучила языки, нашла себе хобби, вместо помирая со скуки и строча комментарии от неудовлетворенной жизни удовлетворяясь тем, что какая умная мудрая, лучше всех, все должны ей, на коленях скакать, биться лбом о землю Вы королева, вместо того чтобы полезным делом заняться ибо мозга не хватает чтобы во что-то интересное втянуться,

Милое моё, во первых строках своего письма хотелось бы посоветовать Вам для начала открыть учебник русского языка. Там очень много буковок, которые складываются в слова. Почитайте их, и может быть узнаете хоть что-нибуть о правилах орфографии и особенно пунктуации.
Ответы на мои комментарии я даже затрагивать не буду. Они в этой ветке абсолютно не в тему, ни с чего и ни о чем. Вопрос о моей грамотности, увлечениях и знаниях.... не Вашего ума дело.
Я понятно объясняю или мне помедленнее писать?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: