Гость
Статьи
кто делал …

кто делал лабиопластику, умоляю, отзовитесь

Админ, пожалуйста, опубликуй тему! Девочки, нужна ваша помощь! Сегодня сделала лабио под общим наркозом. Все прошло безболезненно. Операция была достаточно серьезная, много чего убирала и даже около клитора. Выписали таблетки антибиотики, кровоостанавливающие и обезболивающие. После операции все ооочень болит, отеки ужасные, страшно смотреть. Сказали мазать швы 2 раза в день флукорцин. Скажите, а как вы вообще соблюдали гигиену в этот период? Как обрабатывали всю ту область? Как купались, не моча раны? Через сколько начали заниматься спортом и вести активную жизнь? Расскажи эти нюансы, пожалуйста! Врач -это одно, хочу послушать мнение бывалых!

.
39 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Хочу сделать, но боюсь вдруг пропадёт чувствительность. Сделала себе грудь разрез по ареоле, теперь соски не чувствительны, при прикосновение чувствую боль

Гость
#2
.

Врач -это одно, хочу послушать мнение бывалых!

да конечно пофигу чего сказал врач, главное чо тетки на вумане скажут.
и они же будут тебе лечить сепсис когда все загноится

Гость
#3

мойтесь фурацилином, спорт месяц нельзя

Гость
#4

и не трите там, просто слегка ополаскивайте

Гость
#5

я тоже делала грудь 3 года назад, разрез по ареоле. до сих пор чувствительности нет и вряд ли уже появится. если чешется в этом месте, то я даже не чувствую где именно и если задеть это место, то больно(((((((((((

Гость
#6

Мне под местным делали...Я промывала швы перикисью водорода, писала естественно аккуратно-потом подмывалась кипеченой волой и опять перикисью,от боли кетарол первое время, уколы тоже были, отеки быстро сошли, потом сняли швы, в общем 2 недели отошло, секс на 3, но подождите 4 лучше как после любой операции..Сейчас думаю надо было лазером делать без этого геммора со швами

Гость
#7
Гость

Мне под местным делали...Я промывала швы перикисью водорода, писала естественно аккуратно-потом подмывалась кипеченой волой и опять перикисью,от боли кетарол первое время, уколы тоже были, отеки быстро сошли, потом сняли швы, в общем 2 недели отошло, секс на 3, но подождите 4 лучше как после любой операции..Сейчас думаю надо было лазером делать без этого геммора со швами

чувствительность осталась?

Гость
#8
Гость

чувствительность осталась?

да, даже оргазм теперь всегда, наверное потому что клитору ничего не мешает) в общем интимная жизнь лучше стала

Гость
#9
Гость

чувствительность осталась?

да, даже оргазм теперь всегда, наверное потому что клитору ничего не мешает) в общем интимная жизнь лучше стала вы меня успокоили) а перед предупреждали что может пропасть? Извиняюсь за вопросы, боюсь рисковать оргазмом))))

Гость
#10
Гость

чувствительность осталась?

да, даже оргазм теперь всегда, наверное потому что клитору ничего не мешает) в общем интимная жизнь лучше стала а перед предупреждали что может пропасть чувствительность? Боюсь рисковать оргазмом)

Гость
#11

А перед операцией предупреждали , что может пропасть чувствительность? А то я по маммо как-то не особо среагировала, теперь нет ничего, боюсь оргазм потерять

Гость
#12
Гость

А перед операцией предупреждали , что может пропасть чувствительность? А то я по маммо как-то не особо среагировала, теперь нет ничего, боюсь оргазм потерять

Не бойтесь, о пропажи чувствительности и речи не было-не предупреждали!, значит все нормально-так и вышло)

Гость
#13
Гость


Не бойтесь, о пропажи чувствительности и речи не было-не предупреждали!, значит все нормально-так и вышло)

. Спасибо вам большое!

Гость
#14

Гость 6, так Вы подмывались водой после операции? Я вот не знаю что делать. Только перекисью немного поливаю. А перекисью вообще можно?

Гость
#16
Гость

Гость 6, так Вы подмывались водой после операции? Я вот не знаю что делать. Только перекисью немного поливаю. А перекисью вообще основном перекисью все, попу салфетками влаГость 6, так Вы подмывались водой после операции? Я вот не знаю что делать. Только перекисью немного поливаю. А перекисью вообще можно?

Да нужно перикисью водорода-кучу баночек ушло, в основном ей поливала! Лучше тогда стерилтьыми салфетками с перикисью все протирайте после туалета! водой уж как подзажило

Гость
#18

Девочки, звоните врачам про обработку спрашивайте, уточните!

Гость
#19
Гость

Гость 6, так Вы подмывались водой после операции? Я вот не знаю что делать. Только перекисью немного поливаю. А перекисью вообще можно?

Перекись еще зашипела-я напугалась-но это нормально я потом звонила спрашивала

Гость
#20

Автор а где делали? Я тоже хочу сделать с клиникой никак не определюсь

Гость
#21
Гость

Автор а где делали? Я тоже хочу сделать с клиникой никак не определюсь

у Иванова в университесткой клиники подруга делала. он супер! спб

Гость
#22

В Краснодаре. Уро-Про

Гость
#23

Девочки мне в Москве что нибудь посоветуйте пожалуйста. Спасибо!

Marina
#24
.

Админ, пожалуйста, опубликуй тему! Девочки, нужна ваша помощь! Сегодня сделала лабио под общим наркозом. Все прошло безболезненно. Операция была достаточно серьезная, много чего убирала и даже около клитора. Выписали таблетки антибиотики, кровоостанавливающие и обезболивающие. После операции все ооочень болит, отеки ужасные, страшно смотреть. Сказали мазать швы 2 раза в день флукорцин. Скажите, а как вы вообще соблюдали гигиену в этот период? Как обрабатывали всю ту область? Как купались, не моча раны? Через сколько начали заниматься спортом и вести активную жизнь? Расскажи эти нюансы, пожалуйста! Врач -это одно, хочу послушать мнение бывалых!

Marina
#25

Добрый день девочки!!! Что я только не делала,в том числе и лабио,все великолепно прошло очень довольна.Все делаю только у одного xирурга в Набережныx Челнаx
Хисматов Айрат Мударисович
Адрес г. Набережные Челны, проспект им. Мусы Джалиля, д. 19
Телефон +7 (8552) 70-36-35, +7 (8552) 36-52-14
Клиника Интермед центр Знакома с этим xирургом с 2004 г.,это волшебник.Что я у него только не делала,благодаря его помощи выгляжу великолепно.Дай Бог ему здоровья.Собираюсь снова в гости.

Гость
#26

Я делала , уже 6 день , др сих пор все дико болит , еле хожу сидеть вообще не могу, кровь до сих пор может выделяется , 2 синяка один на клиторе другой почему то на левой губе где не было операции, делаю все как врач говорил , не знаю что будет дальше уже сил нет ..... Каждый день по 5 ты таблеток обезбалевающих , весь инет перерыла не кому не было так плохо как и мне, делали кстати под общим наркозом , отпустили только на след день , было кровотечение , устронили, потом рвало 2 раза, у кого было что то похожее ??

Рита
#27

Если нужен грамотный, опытный пластический хирург по интимной пластике, то идите к Иванову, принимает в Университетской клинике на Таврической 1, СПб. Он один из лучших интим хирургов в стране. То есть не просто пластический хирург, а еще и акушер-гинеколог. Так что как там все должно быть, что и как лучше ему хорошо известно.операции он проводит в нескольких клиниках.

Мара
#28

Так надо же хорошего хирурга найти, который именно на интимной пластике специализируется! Я уменьшала мпг 2 года назад, делал операцию Александр Иванов, специально летала к нему в Санкт-Петербург! Сделал просто супер! муж в восторге, я в восторге, секс стал намного ярче!

Галина
#29

Хочу к Иванову тоже попасть, но блин это в Питер ехать..надо бы выпросить на работе отпускные, смотаться, все таки лабио дело важное.

Гость
#30

Ох, мне через 2 недели предстоит операция у Иванова)

Гость
#31

Сделал мне лабио Иванов А. В. 5 день только. О результате говорить рано, ещё сильный отёк. У меня реабилитация нелёгкая, первые сутки вообще адище. Доктор сказал, что всё должно быть красиво) надеюсь, так и будет)

Елена Ка
#32

Всем добрый день , сделала лабио 2 дня назад . Что хочу сказать , дура я дура . Нет все прошло вроде хорошо под общим наркозом , боли нет как таковой . Но то что я щас вижу меня дико пугает , большой синий отек везде . Реально туда страшно смотреть . И вроде глядя на все это , думаешь да у меня там не так уж и плохо было )) Короче любите себя , чесное слово , оно того не стоит .

#32
Елена Ка

Всем добрый день , сделала лабио 2 дня назад . Что хочу сказать , дура я дура . Нет все прошло вроде хорошо под общим наркозом , боли нет как таковой . Но то что я щас вижу меня дико пугает , большой синий отек везде . Реально туда страшно смотреть . И вроде глядя на все это , думаешь да у меня там не так уж и плохо было )) Короче любите себя , чесное слово , оно того не стоит .

Вам лазером делали или скальпелем ?

Алена
#33

Сделала лабио 3 недели назад. Кому интересно, поделюсь впечатлениями.

Гость
#34
Алена

Сделала лабио 3 недели назад. Кому интересно, поделюсь впечатлениями.

Где делали? Цена? Довольны результатом?

Гость
#35

Ну главное относиться поспокойнее, конечно, первое время будет и отек и побаливать будет - это же хирургическое вмешательство было, девочки, вы думали все за один день пройдет что-ли? Если прям вам все страшно смотреть - ну пару недель не смотрите, главное тщательнее обрабатывайте хлоргексидином, белье только хлопок носите. Я делала у доктора Бакирханова С.К., через пару недель все уже было прекрасно, чувствительность никуда не ушла. Но я была настроена только на положительный результат девочки!! психологический настрой очень важен!

Гость
#36

ухаживала ровно так, как врач сказал. У меня это хирург Долгорукий. Обработка хлоргексидином, левомеколем. ПО сути все то же самое, таких препаратов уйма, тут скорее дело вкуса. Ну да, приятного в обработке мало, отек) Пощипывало. Но опять же это быстро. я тоже тот еще паникер и боль не переношу, но тогда была почему-то очень спокойна и даже не переживала. Это же пройдет! Причем очень быстро. Неприятно только 2-3 дня, потом гарантированно гораздо легче. Если любите себя пожалеть, ну так закажите чего-то вкусного, включите фильм и отдыхайте, это самое главное.

Гость
#37
Алена

Сделала лабио 3 недели назад. Кому интересно, поделюсь впечатлениями.

Поделитесь пожалуйста вашими впечатлениями, где делали, как сейчас себя чувствуете?

Гость
#38

Интересно о каких впечатлениях речь? Это же не кино и не театр. Самое главное в лабиопластике - хорошо или плохо сделали, все! А какие еще могут быть впечатления?? Восстановление там довольно быстрое, пару недель надо просто хорошо обрабатывать интимную зону и следить за чистотой. Лучше отпуск взять. Я так и сделала, ходила себе спокойно по дому без белья и подмывалась хлоргексидином. Отек очень быстро спал. Оперировал меня Бакирханов С.К., очень аккуратно все сделал, выглядит естественно, но ничего не торчит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#40

У меня чувствительность увеличилась после лабиопластики - но я делала у очень хорошего хирурга в СПб в Университетской клинике, доктор Иванов Александр Владимирович. Очень внимательно подходит к данной операции, никаких лишних движений и всегда думает о здоровье пациентки. Так что если решитесь, то очень его советую. И главное не бойтесь!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: