Гость
Статьи
Кто проходил курс …

Кто проходил курс лечения гинофлором? Нужна консультация!

Вот я не понимаю, а что такого особенного в составе? Это гель или свечи, кстати? Насколько удобно применять?

Света
8 ответов
Последний — Перейти
Jarila
#1

Прям обилие вопросов в сабже))) Это вагинальные таблетки, но неудобств при введении не возникает, главное - приноровиться. Можно водой себя смочить немного, чтобы облегчить введение. Но таблеточки совсем маленькие, с миндальный орешек, так что в принципе, даже при первом введении ничего отторгающего не возникнет. А в составе лактобактерии.

Света
#2
Jarila

Прям обилие вопросов в сабже))) Это вагинальные таблетки, но неудобств при введении не возникает, главное - приноровиться. Можно водой себя смочить немного, чтобы облегчить введение. Но таблеточки совсем маленькие, с миндальный орешек, так что в принципе, даже при первом введении ничего отторгающего не возникнет. А в составе лактобактерии.

Это что такое? То же самое, что в йогурте?

Александра
#3
Света

Вот я не понимаю, а что такого особенного в составе? Это гель или свечи, кстати? Насколько удобно применять?

Я после антибиотиков вставляла сначала генферон, потом генофлор-э. Мне не помогло, флору не восстановила. Анализ показал отсутствие какой либо флоры. Вставляла 6 дней, как прописывал врач

Юлька
#4

А еще можете Мирон в таблетках пропить и курс канадского йогурта в капсулах. мне так гинеколог назначала.

Jarila
#5
Света

Это что такое? То же самое, что в йогурте?

Ну скорее это женский пробиотик))) Погуглите, он способствует образованию молочной кислоты, подавляет патогены и т.д. Словом, восстанавливает микрофлору.

Jarila
#6
Юлька

А еще можете Мирон в таблетках пропить и курс канадского йогурта в капсулах. мне так гинеколог назначала.

А чем канадский отличается от наших?

Jarila
#7
Александра

Я после антибиотиков вставляла сначала генферон, потом генофлор-э. Мне не помогло, флору не восстановила. Анализ показал отсутствие какой либо флоры. Вставляла 6 дней, как прописывал врач

Мне кажется либо препараты законфликтовали, либо болячку недолечили. Мне наоборот гинофлор помог восстановить флору

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#8
Jarila

Ну скорее это женский пробиотик))) Погуглите, он способствует образованию молочной кислоты, подавляет патогены и т.д. Словом, восстанавливает микрофлору.

Аааа, понятно. Полезный, похоже, препарат. Пока с вами общалась, записалась к гинекологу, спрошу у него на приеме=) Даст добро - куплю гинофлор. Спасибо!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: