Гость
Статьи
Овуляция была, …

Овуляция была, месячных нет

Девочки, подскажите. В этом цикле долго ждала овуляцию, тесты были отриц, БТ не росла. Ходила на УЗИ на 18 ДЦ, узистка сказала, что овуляция уже была, я ей не поверила, мне кажется, что она перепутала дом фоликул с желтым телом. На 20 ДЦ заболел живот, думаю это и была овуляция, через день начала расти БТ, через пять дней сдала прогестерон, показал лютеиновую фазу. Т.*****. овуляция предположительно была на 20 ДЦ. Но сейчас уже 35 ДЦ а месячных всё нет и нет и даже ощущений, что они приближаются нет. БЕРЕМЕННОСТЬ ИСКЛЮЧЕНА. Как думаете, стоит ли паниковать или пока еще рано? У кого овуляция происходит так поздно на какой день приходят месячные? Такое у меня первый раз, обычно цикл не затягивается больше 30 дней. В предыдущем цикле были очень скудные месяч, а сейчас вообще их нет(( Паникую, потому что в последнее время постоянно какие-то проблемы со здоровьем, уже кучу анализов сдала, по многим врачам отходила, а причину найти не могу, а тут ещё и это, с остальным хотя бы разобраться((

Лика
8 ответов
Последний — Перейти
Шпилька
#1

не понимаю, зачем овуляцию смотрели и ждали, если беременность исключена? нафига вам это?

Гость
#2

а почему беременность исключена?

Анастасия
#3

У меня точно так же,тоже месячных ещё нет,но у меня на 21день овуляция была.Беременность тоже исключена.

АВТОР
#4

Три месяца назад был выкидыш на 5-й неделе, с тех пор начались какие-то изменения, вот и начала теперь следить за всем, проверяться. Беременность исключена потому что половой акт был только на 29 ДЦ, до этого месяц не было. Вот и волнуюсь теперь, что это за сбои такие и по какой причине?

Шпилька
#6
АВТОР

Три месяца назад был выкидыш на 5-й неделе, с тех пор начались какие-то изменения, вот и начала теперь следить за всем, проверяться. Беременность исключена потому что половой акт был только на 29 ДЦ, до этого месяц не было. Вот и волнуюсь теперь, что это за сбои такие и по какой причине?

так возможно и овуляция в прошлом цикле была нв 28-29 день цикла. сделайте тест на берем

Гость
#7

Девочки, меряйте температуру вместо УЗИ и анализов. Какой ужас! Почему же вас не учат, не объясняют такой простой факт? Узнаете, когда была овуляция, не выходя из дома.
И ещё, количество дней от овуляции до менструации у всех женщин разное, но для одной женщины постоянно.

Гость
#8

А как понять что овуляция ??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

А как понять что овуляция ??

Мерять температуру утром перед тем, как встанете с постели. Мерять вагинально или анально.
Сразу после овуляции температура повышается по крайней мере на 0.2 градуса.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: