Гость
Статьи
Что делать, чтобы …

Что делать, чтобы пропало молоко после родов?

Девочки, кто знает, что попить или может перетягивать грудь, у кого были какие опыты рассказывайте. Не надо писать ДЛЯ ЧЕГО МНЕ ЭТО и прочее.

Аннушка
9 ответов
Последний — Перейти
Облонская
#1

а просто НЕ кормить - не судьба? или над вами стоят озлобленные тётки и рентгеном просвечивают есть ли молоко или нет? А если есть то голки под ногти загоняют? Не кормите и будет счастье

Магда
#2

Не считаю это катастрофой. Тоже пропало молоко после родов. И кормила смесями. И ела сама, что хотела, не заморачиваясь, что у ребенка аллергия будет... болел редко. Не понимаю, почему многие орут, что без сиськи ребенок будет слабеньким и тыпы. Мой вырос, 18 лет, и ничего, обошелся без грудного вскармливания

Гость
#3

Перетягивать надо. Если просто не кормить, будите сидеть с каменной грудью и температурой.

Гость
#4

для чего вам это? рак груди ведь может быть

Гость
#5

Таблетки в роддоме прям дают тем , кто кормить не хочет

Гость
#6

Я без таблеток обошлась. Молока, правда, и так не было.
На пятый день грудь стала каменной (видимо, молоко прибыло), на сутки перетянула её эластичным бинтом, всё само прошло.

Гость
#7

Мне гинеколог сказал какие таблетки нужны, купили их с мужем, в роддоме их и приняла.

Гость
#8

Таблы достинекс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Таблетки вредные достаточно. Просто не кормить. Перетягивание может к маститу привести. Тугое бельё, холодные компрессы, не сцеживать, при сильной боли теплый душ, лишнее молоко вытечет, холодные капустные листы прикладывать предварительно их поколов вилкой. Мало пить. За пару дней все пройдет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: