Гость
Статьи
Эндометриоз и плохое …

Эндометриоз и плохое самочувствие

девочки,у которых эндометриоз матки,какое у вас общее самочувствие?? у вас присутствует слабость,головокружение,боли вл время месячных??я оч плохо себя чувствую за пару дней до месячных и ао время их.. анемии нет..

виктория
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоде плохо себя чувствую...боои, лежу, встать не могу

Гость
#2

Хотят пррписать визаннуу..но боюсь ее пить

Гость
#3

ПМС почти у всех есть, вне зависимости есть эндометриоз или нет.

Гость
#4

вы чувствуете неэктопированный эндометрий? вряд ли.
а почему эктопированный должен чувствоваться, если он не гноится, не сдавливает, не выделяет системных токсинов при распаде и т.д.?

виктория
#5
Гость

ПМС почти у всех есть, вне зависимости есть эндометриоз или нет.

раньше никогда не было пмс..а сейчас ужас..головная боль еще ..еще сбой гормонов есть..пролактин повышен и еще что то там... может поэтому

Гость
#6

эндометриоз тут ни при чём.
такое состояние всегда есть проявление наличия паразитов вашем организме.

Мандаринка
#7

Да, у меня при эндометриозе тоже самочувствие не очень. Месячные болезненные сильно если гомоны не принимать, с ними лучше, но быстрая утомляемость, усталость присутствуют почти всегда, не зависимо от цикла.
Мне кажется само лечение от эндометриоза дает плохое самочувствие всегда.

Гость
#8

Это называется ПМС

Мандаринка
#9
Гость

эндометриоз тут ни при чём.
такое состояние всегда есть проявление наличия паразитов вашем организме.

Некоторым "повернутым" личностям везде мерещатся паразиты и все на них списывают от ломких ногтей до остеопороза и лишнего веса. Тут надо либо голову лечить либо более четко писать что это реклама очередного лохотрона по избавлению от несуществующих паразитов а заодно и от приличной суммы денег.

Гость
#10

Пусть ваш врач назначит вам гормональную терапию и не будет у вас болей, слабостей и забудите про эндометриоз , хотя бы до беременности !

Гость
#11

У меня нет сильных болей,но зато месячные обильные,да мазня заколёбывает перед месячными,сложно что либо спланировать,может три дня мазать,а может сразу на второй день обильно идти,от этого слабость,анемия постоянно,давление низкое.Пробовала пить КОК для лечения,только хуже стало,пришлось бросить.Надеюсь,что с приходом климакса,всё это потихоньку пройдёт.

Natali
#12

У меня был тоже эндометриоз. Я чувствовала себя очень плохо. Врачи говорили, что нужно родить,потом все должно пройти.У меня так и было.Хотя при эндометриозе было забеременеть совсем нелегко. Мне помогла информация отсюда zaberemenet-pri-endometrioze.ru.И вам советую родить, и у вас все наладится.Удачи!

Гость
#15
Natali

У меня был тоже эндометриоз. Я чувствовала себя очень плохо. Врачи говорили, что нужно родить,потом все должно пройти.У меня так и было.Хотя при эндометриозе было забеременеть совсем нелегко. Мне помогла информация отсюда zaberemenet-pri-endometrioze.ru.И вам советую родить, и у вас все наладится.Удачи!

Я троих родила. До всех Б ставили эндометриоз, но я его не ощущала. А сейчас малышу 1.9 и у меня уже месяц боли в животе и пояснице, слабость. Хотела на работу выходить, теперь не знаю как при таком самочувствии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ЯНИНА)))
#15

Здравствуйте!
Я Оочень Плохо себя чувствую!!!
И Головокружение и слабость и т.п!!! От Эндометриоза это - Не знаю... Но ощущение будто умираю каждый день, надо Все Обследовать!!!!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: