Гость
Статьи
Курение и таблетки

Курение и таблетки

Подскажите пожалуйста, недавно инфекцию нашли-прописали лечение на 20 дней. Препараты для лечения:юнидокс, флюкостат,вагиферон,тиберал, лактожиналь и вобензин. Я знаю что нужна диета и нельзя пить алкоголь, а что на счёт курения? Я могу курить при этом?

Tahika
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни в коем случае!!!

#2

если сразу врач не говорил про это, то думаю можно, почему бы вам не сходить и не уточнить...

Гость
#3

юнидокс (МНН: доксицикоин) на 20 дней?
этого уже достаточно для увольнения доктора, его начальника, и тех кто нашкрябал практические рекомендации.

никГость
#4

бросайте курить, смысл тратить деньги на это бесполезное занятие?

Гость
#5

Вобензин, можете сразу не покупать. Дорогущее средство, совершенно бесполезное. Никакого отношения к самому лечению не имеет. А курить - курите, не проблема

Гость
#6
Гость

Вобензин, можете сразу не покупать. Дорогущее средство, совершенно бесполезное. Никакого отношения к самому лечению не имеет. А курить - курите, не проблема

+++++
Хотела написать слово в слово

Гость
#7
Гость

Вобензин, можете сразу не покупать. Дорогущее средство, совершенно бесполезное. Никакого отношения к самому лечению не имеет. А курить - курите, не проблема

Да, мне тоже его регулярно пытаются втюхать самые разные врачи, вот недавно гинеколог рассказывала, что надо бы организм почистить от шлаков. я всем киваю :)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Терпеть не могу куряг,особенно баб,вонь никотиновая убивает всю женственность.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: