Гость
Статьи
Задержка 12 дней, …

Задержка 12 дней, болит живот, но я не беременна. Что же тогда?

Такая вот проблема: задержка 12 дней болит живот, но тест на беременность отрицательный... Что это тогда может быть? Какое-то заболевание?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
alina
#1

киста, горм сбой.. да что угодно, бегом к врачу

Гость
#2

Эндометриоз еще может быть. Без врача точно не обойтись.

Регина
#3

Такое же бывало,и до сих пор иногда бывает. Если вам 14-16 лет,то это нормально.
А если нет,то ждите!
Это так сказать предупреждение о том,что скоро пойдут.
Не беспокойтесь.
А если не будет больше месяца и живот будет болеть ,то это уже плохо,нужно срочно к врачу. Инфекция скорее всего какая-то.

Гость
#4
Гость

Такая вот проблема: задержка 12 дней болит живот, но тест на беременность отрицательный... Что это тогда может быть? Какое-то заболевание?

Это может быть эндометриоз, это может быть гормональное нарушение, это может быть половая инфекция. Почему вы не зададите этот вопрос врачу-гинекологу?

Гость
#5

СПИД у тебя

Гость
#6

Надо идти к врачу!

Тётя
#7

У меня такое было из-за хронического спльпингоофорита, при обострении. Сначала задержка 10 дней со всеми симптомами ПМС, лечилась дома по назначениям гинеколога. В след. месяце пришли раньше срока и шли 16 дней, это до того как я вызвала скорую, ибо к гинекологу было не попасть ещё неделю, а мне от потери крови подыхать не хотелось. Увезли в больницу, покололи недельку всем на свете и вот только через неделю перед выпиской кровить перестало.
Идите к гинекологу, скорее всего воспаление придатков, это первое на что думает врач.

Гость
#8
Регина

Такое же бывало,и до сих пор иногда бывает. Если вам 14-16 лет,то это нормально.
А если нет,то ждите!
Это так сказать предупреждение о том,что скоро пойдут.
Не беспокойтесь.
А если не будет больше месяца и живот будет болеть ,то это уже плохо,нужно срочно к врачу. Инфекция скорее всего какая-то.

Вы чего, совсем того? Насоветуете сейчас! Вы гинеколог? Месяц ждать! Вы еще подорожник приложить посоветуйте! Как можно на себя такую ответственность брать!?

#9

Почему к врачу не хотите сходить?

Ира
#10

Сходите к врачу и не гадайте что это. Сдадите анализы, сходите на УЗИ и узнаете точную причину задержки и болей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
alina

киста, горм сбой.. да что угодно, бегом к врачу

Спалилась теперь, твapь,сама себе пишешь,убoгенькaя..шоб вы такие разыодчицытем, с унитаза не вставали и не до телефона было.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: