Коричневые выделения и задержка
дравствуйте, подскажите пожалуйста,что можно сделать. Задержка месячных 5 дней. Все половые акты были защищенными. Недавно переболела, как мне казалось циститом, были боли при мочеиспускании, пила фурадонин и в аптеке посоветовали 5-нок, я пила, но курс не закончила, уехала на море. Сейчас месячные не приходят, вместо них мажущие коричневые выделения. Что это может быть и каким образом я могу избавиться от этих выделений, подскажите пожалуйста. Спасибо .
Анна
Мудрость форума: Женское здоровье
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Ранний климакс3 105 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 837 ответов
- Цистит просто достал...108 408 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 807 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 633 ответа
- Запущенный неврит лицевого нерва3 326 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 691 ответ
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Рак
Я в шоке!
К гинекологу слабо? Спектр возможных заболеваний очень велик. Вы хотите, чтобы вам на форуме диагноз поставили? Совсем того?
Гость
Задержки у Вас нет, это видоизмененная менструация. Месячные это не только кровь, это еще и в том числе клричневые выделения.
Анна
Сообщение было удалено
К гинекологу отправлюсь завтра же утром, хотела спросить у возможно более осведомленных, чем я. Может это что-то не настолько серьезное
Сообщение было удалено
Девушка, милая, мы не можем быть более осведомленными чем вы, ибо происходит это меж ваших ног, а не наших. Я как минимум сейчас могу назвать вам три болезни и только еще больше испугать вас. Идите к врачу, только он сможет сказать что то конкретное.
Анна
Сообщение было удалено
Спасибо большое) Постараюсь как можно скорее попасть. Я просто начала сомневаться, может у меня был не цистит, а эндометрит и я его просто не долечила.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Возможно эндометриоз.
Форум: Женское здоровье
Всего: 211 946 тем
Новые темы за сутки: 40 тем
- Онемение после лапороскопии7 ответов
- Аллергия на антибиотик1 ответ
- Ошпарила руку5 ответов
- Есть аллергики здесь ?5 ответов
- Какие причины самопроизвольных регрессов опухоли?1 ответ
- Температура при стрессе1 ответ
- Молочница. Здоровье2 ответа
- Как быстро остановить кровь?4 ответа
- Я обожглась, что делать?6 ответов
- Требую от женщин справку об отсутствии зппп, а они считают, что это кринж12 ответов
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Требую от женщин справку об отсутствии зппп, а они считают, что это кринж12 ответов
- Почему в жару нельзя пить холодную воду?8 ответов
- Если есть огурцы каждый день, что будет?8 ответов
- Онемение после лапороскопии7 ответов
- Я обожглась, что делать?6 ответов
- Я порезала палец5 ответов
- Ошпарила руку5 ответов
- Есть аллергики здесь ?5 ответов
- Как быстро остановить кровь?4 ответа
- Ппа и беременность3 ответа