Возможн ли при таком раскладе беременность, месячные 1 день порадовали и прекратились.
месячные начались на неделю раньше, в первый день было пару капель розово-коричневые, живот болел ужасно как при начинающихся месячных. на следующий день месячные пошли, довольно обильные. и на следующий же день закончились. как их и не было. как вы считаете можно грешить на беременнсоть или все же гормональный сбой? делала тест в 1 день етих месячных тест отрицательный.
Я пила 2 мес гормональные. Потом решила бросить так как неважно чувствовала себя. Когда должны были дела начаться шли один день только а через месяц все восстановилось. В моём случае сбой или перестройка была
Кристина
[3014411220]
#8
Что за ответы выше предоставлены? Они вообще к чему?:/
Гость
[2817564735]
#10
Если тест отрицательный значит беременности нет!
Kklao
[3014411220]
#11
Кристина
Сообщение было удалено
не обращай внимания ныне много таких дебилоидов!!))
)))) А в организме других веществ, ответственных за маточные кровотечения и гемостаз (кроме гормонов) не существует?
Гость
[529185380]
#14
Гость
Сообщение было удалено
Ау, Вас там в унитаз не засосало, в выгребную яму не провалились? Час уже ссрёте!
Гость
[2488023211]
#15
Гость
Сообщение было удалено
перечислите вещества, ответственные за маточные кровотечения и гемостаз. быстро! в алфавитном порядке!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!