Гость
Статьи
Межменструальные …

Межменструальные кровотечения

вчера вечером был секс с парнем, ночью проснулась и, извините, пошла по нужде, увидела небольшие алые выделения как в первый день месячных (хотя с конца последних прошла только неделя, ничего не болело). Пока целый день никакие выделения не беспокоят.
Я грешу на эрозию, может ли такое быть?

Кристина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При эрозии,да может.

Кристина
#2
Гость

При эрозии,да может.

спасибо за ответ
Еще хотелось бы спросить: если не лечить эрозию (я имею в виду прижигание и прочие виды немедикаментозного вмешательства) стоит ли ждать еще более плохих последствий и серьезны ли эти кровотечения?

Кареглазая
#3
Кристина

При эрозии,да может.

спасибо за ответ
Еще хотелось бы спросить: если не лечить эрозию (я имею в виду прижигание и прочие виды немедикаментозного вмешательства) стоит ли ждать еще более плохих последствий и серьезны ли эти кровотечения?

девушка,лучше лечить.почитайте про это в интернете,там очень много инфо.эрозия,не эктопия,а именно эрозия может перейти в очень нехорошее.

Лиля
#4

Кровомазание после ПА, может свидетельствовать о многих проблемах, и наедятся что это эрозия и ничего страшного не будет, не стоит. Сама столкнулась с таким явлением, доктор не объясняла мне что это может быть, но сказала, что это очень плохо.

Ангелина
#5
Лиля

Кровомазание после ПА, может свидетельствовать о многих проблемах, и наедятся что это эрозия и ничего страшного не будет, не стоит. Сама столкнулась с таким явлением, доктор не объясняла мне что это может быть, но сказала, что это очень плохо.

Ну вы прям застращали. У меня тоже бывают кровомазания после КД, но так как гинеколог для меня — это самый "любимый" врач, то визит к нему всегда откладываю.

#6
Ангелина

Ну вы прям застращали. У меня тоже бывают кровомазания после КД, но так как гинеколог для меня — это самый "любимый" врач, то визит к нему всегда откладываю.

Как бы вы не боялись гинекологов, вы должны понимать, что это в первую очередь ваше здоровье, и лечить такие проблемы нужно. Кровомазание может быть и при эрозии, и при гормональных нарушениях, и перед климаксом, в общем много при чем. Нужен врач, чтобы помог разобраться и вылечил, а на форуме вряд ли можно найти ответ на вопрос. Если не хотите обращаться к своему гинекологу, сходите в платную клинику.

Ангелина
#7
Nonna

Как бы вы не боялись гинекологов, вы должны понимать, что это в первую очередь ваше здоровье, и лечить такие проблемы нужно. Кровомазание может быть и при эрозии, и при гормональных нарушениях, и перед климаксом, в общем много при чем. Нужен врач, чтобы помог разобраться и вылечил, а на форуме вряд ли можно найти ответ на вопрос. Если не хотите обращаться к своему гинекологу, сходите в платную клинику.

Вы думаете в платной клинике хорошего прям найдешь. У нас в Москве за одну консультацию у платного врача, нужно заплатить не мало денег. А как она будет лечить это уже никому не известно. Я бы сходила к проверенному доктору, но у подруг таких проблем нет, и посоветовать никто не может.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Ангелина

Вы думаете в платной клинике хорошего прям найдешь. У нас в Москве за одну консультацию у платного врача, нужно заплатить не мало денег. А как она будет лечить это уже никому не известно. Я бы сходила к проверенному доктору, но у подруг таких проблем нет, и посоветовать никто не может.

Я всегда посещаю Ниармедик, хожу к Катковой Ирине Витальевне, хороший доктор, проверенный. Так что можете сходить на консультацию, она вам скажет, что к чему.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: