Гость
Статьи
снова началась …

снова началась молочница ((

Чуть больше месяца назад была у гинеколога, поставили диагноз молочница, назначили тержинан свечи и спринцеваться цетиалом, вылечил ась все хорошо было но дня 3 назад все по новой началось... я живу с молодым человеком, лечение я проходила одна и полового акта не было у нас пока лечилась. .. может ли молодой человек заражать меня при этом сам того не зная? Может у кого то была такая история помогите чем лечить молодого человека мази там или таблетки какие то...

Алина
14 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Вместе идете к венерологу, сдаете все анализы и выявляете возбудитель. Естественно, если вы спите с тем же мужиком без презерватива он вас постоянно заражает.

Гость
#2

Парню флюкостат - 1 таблетку, через неделю еще одну. Всё. И Вам на второй чистый день после менструации слать ПЦР на иппп+бак.посев на биоценоз влагалища. Молочница - сопутствующий симптом, а надо убирать причину.

Я
#3

А зачем парню смазывать симптомы?

Гость
#4

Конечно, не нужно. Но что-то мне подсказывает, что не пойдет автор на анализы и перебьются всякими мазями-таблетками, пока совсем не приспичит.
Тем более, а что парень? Будут смотреть, что у автора высеятся и исходя из этого подбирать терапию обоим. Ему по большому счету и сдавать ничего не надо, тем более зачастую у мужчин не показывает

Гость
#5

Конечно! Парень вас и заражает! Он главный носитель, поэтому все и повторяется. У мужчин молочница бессимптомно протекаем... Нужно вылечить сначала его.

Гость
#6

Меня тоже постоянно мучила молочница в итоге парень оказался ***** паралельно мне у него ещё бабы были. Пните своего под зад пусть идёт к урологу. Ну и скандал закатите.

Гость
#7

***** о чем вы вообще,у мужчин молочница если и есть то проявляется ввиде сыпи,а не сидит и выжидает пока вы ноги раздвинете перед ней.после лечения нужно флору заселять,например таблетки есть пробиз фемина или свечи типо вагилака.а так вы вылечились чужая флора попала вам и там опять дисбаланс произошёл

Ол
#8

Флюконазол для себя и для парня и после каждого полового акта свечи с молочной кислотой.

Гость
#9

так и будет она, хоть лечи, хоть не лечи, хоть обоих, хоть одного. спасение - только презик, но это сами понимаете...

Рита
#10

Вы не пьете ОК? От них бывает. Лечишься, проходит, потом по новой.

Гость
#11

Молочница может быть от слабого иммунитета, от использования интим-гелей, ежедневных прокладок, от очень частого подмывания, приема витаминосодержащих препаратов и еще миллиона причин. Не обязательно проблема в МЧ

#12

молочница появляется от стрессов,приема антибиотиков,о т мыла даже.и она не вылечивается навсегда,а только залечивается на определенный период.

Гость
#13

Флюкостат выпейте одну таблетку и все. Тержинан, хороший препарат, но к молочнице никакого отношения не имеет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Для меня настоящим открытием стал флуомизин - поистине чудесный препарат. До него, как и у вас, только симптомы снимались и потом по накатанной, но сейчас,ттт, все чисто)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: