Гость
Статьи
Отзывы о таблетках …

Отзывы о таблетках "Джес" и "Джес+"

Врач назначила таблетки Джес, пить 4 или 6месяцев. Расскажите, поправлюсь ли я от препарата? Какие побочки возможны.
Какой у вас опыт принятия данных контрацептивов?

Соня
5 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Я допиваю вторую пачку уже. На первой первые два дня лёгкая тошнота по несколько секунд, мазни и ещё чего-то, как пишут не было. На второй к концу пачки аппетит появился, хотя это возможно с переездом и новым климатом. И также к концу пачки где-то три дня была мазня, но уже нету. Не потолстела, кожа вроде очищается. Мне подошли Джес, минусов нет.

я
#2

пью уже 2 года. побочек не замечено. вес в норме, кожа чистая) в начале приема ни мазни, ни тошноты, ни головокружений) работает без проколов и месячные как по часам)

Юля
#3
я

пью уже 2 года. побочек не замечено. вес в норме, кожа чистая) в начале приема ни мазни, ни тошноты, ни головокружений) работает без проколов и месячные как по часам)

через сколько прошли прыщи?

Гость
#4

У меня от джем были проблемы,судороги в ногах по ночам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Не пью больше никаких таблеток с тех пор как поимела от них осложнений. С тех пор только Контратекс - безопасно и удобно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: