Гость
Статьи
Месячные во время …

Месячные во время экзаменов.

С 3 по 6 число у меня должны быть месячные, во время которых меня постоянно тошнит, болит живот, поясница и хочется только лежать в кровати. Обезболивающее помогает на два-три часа, а больше трёх раз в день их пить нельзя. В эти же дни у меня экзамены с 8 утра до 15:05 по разным предметам, ещё и физкультура... Подскажите, как мне быть? Читала про то, что месячные можно сдвинуть, но боюсь нарушить гормальный фон. 😿

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Лето
#1

Экзамены в начале учебного года?

Гость
#2

ну на физкультуру вам положен медотвод точно, за 10 лет как я не учусь вряд ли что то изменилось.

Гость
#3
Лето

Экзамены в начале учебного года?

так и тема от взрослого мужчины, созданная с одной известной целью

#4
Гость

так и тема от взрослого мужчины, созданная с одной известной целью

это как? не поняла...

#5

вам какраз обезболивающих хватит на период экзаменов. к тому же - они могут пойти не вовремя от нервов.))

#6

ну физкультуру можно перенести по такому случаю! А на счет переноса, это вроде лимоны нужно есть...

Гость
#7
Елена

С 3 по 6 число у меня должны быть месячные, во время которых меня постоянно тошнит, болит живот, поясница и хочется только лежать в кровати. Обезболивающее помогает на два-три часа, а больше трёх раз в день их пить нельзя. В эти же дни у меня экзамены с 8 утра до 15:05 по разным предметам, ещё и физкультура... Подскажите, как мне быть? Читала про то, что месячные можно сдвинуть, но боюсь нарушить гормальный фон. 😿

Свечи купите вольтарен или кетонал! И за 1 день перед месячными поставьте. Ну и естественно, как только почувствовали начало боли. Обезбаливают на отлично!

Гость
#9

Ой ,девушка ,да ладно вам (этому предыдущему комментарию )Вы не слышали об особенностях организма ?!Я на спорте уже больше 10 лет и на пп!И вы думаете у меня месячные бессимптомно проходят !умираю !и тошнит ,и трясёт и понос ,и боль схваткообразная ,и хочется лежать все время,и лицо зеленого цвета

#10
Елена

С 3 по 6 число у меня должны быть месячные, во время которых меня постоянно тошнит, болит живот, поясница и хочется только лежать в кровати. Обезболивающее помогает на два-три часа, а больше трёх раз в день их пить нельзя. В эти же дни у меня экзамены с 8 утра до 15:05 по разным предметам, ещё и физкультура... Подскажите, как мне быть? Читала про то, что месячные можно сдвинуть, но боюсь нарушить гормальный фон. 😿

пей таблетку и вперед за хорошем результатом)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Лето

Экзамены в начале учебного года?

Ну, может пересдача.
Какая разница?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: