Гость
Статьи
Отмена Джес плюс

Отмена Джес плюс

Всем привет. У меня такой вопрос, бросила пить джес плюс, после того как допила последнюю таблетку в упаковке (14 сентября) с 15 по 18 месячные. Я слышала что джесс не накапливает эффект, и плюс после отмены ок, можно легко забеременеть, так как яйциклетка "наверстывает упущенное" от этого вопрос, если последующие 2-3 дня после того как прошли месячные был не защищенный Половой акт, (уже без таблеток) могла ли я забеременеть?Начали болеть соски во время овуляции предпологаемой, и очень часто были в стоячем положении,после стало легче, P.S. Бросила пить таблетки так как после 2 упаковок были побочки, тошнота, и потеря либидо ужасное, с этими таблетками точно не забеременеешь, так как даже секса не хочется

Виктория
5 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

И да пропила таблетки 5 или 6 месяцев

гостья
#2

Вообще, шанс забеременеть очень велик! Я как раз на фоне отмены джеса и забеременела(пила их тоже 5-6 месяцев), получилось с первого раза. Но мы старались как раз в середине цикла (в дни предполагаемой овуляции). Если вы через окончания М на 2-3 день занимались сексом, то навряд ли беременность ( но такая вероятность есть, учитывая : секс на 7-8 день цикла, плюс то, что сперматозоиды "живут" и активны в вас еще пару дней, и если у вас овуляция ранняя, то есть шанс что вы беременны. )

Виктория
#3

[quote="гостья"]
Вообще, шанс забеременеть очень велик! Я как раз на фоне отмены джеса и забеременела(пила их тоже 5-6 месяцев), получилось с первого раза. Но мы старались как раз в середине цикла (в дни предполагаемой овуляции). Если вы через окончания М на 2-3 день занимались сексом, то навряд ли беременность ( но такая вероятность есть, учитывая : секс на 7-8 день цикла, плюс то, что сперматозоиды "живут" и активны в вас еще пару дней, и если у вас овуляция ранняя, то есть шанс что вы беременны. ) [/
Вообще изменений никаких не чувствую в себе ( кроме сосков) , по схеме месячные должны пойти завтра, но в связи с отменной джесс, теперь и задержку стоит ждать, меньше проблем было до того как пить начала эти ок))

Нина
#4

У меня не получилось в первом цикле, хотя очень старались . И месячные пришли позже на 5 дней

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гостья
#5

[/
Вообще изменений никаких не чувствую в себе ( кроме сосков) , по схеме месячные должны пойти завтра, но в связи с отменной джесс, теперь и задержку стоит ждать, меньше проблем было до того как пить начала эти ок))[/quote]
Не, у меня прям за неделю до задержки жуткая молочница (никогда не было до этого), она видимо проявилась на фоне "гормонального сдвига флоры"из-за наступившей беременности. Грудь тоже набухла (мне казалось сильнее чем как перед месячными обычно). Но задержку я тоже списала на отмену ДЖЕС (плюс стресс был на работе). А потом 2 полоски. На днях уже рожать :)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: