Гость
Статьи
Отмена джес плюс

Отмена джес плюс

Девочки, подскажите, кто бросал джес плюс после первой пачки? Никаких побочек не было ? Дело в том, что только начала их пить (сегодня 9 таблетка будет), беспокоят выделения темно-коричневые, причем сгустками. И пока что не уменьшаются. Понимаю , что это этап привыкания, но крыша уже едет от этого. Не могу даже белье нормально носить , все кажется , что испачкаю через ежедневку. Ну и + к этому увеличилась и болит грудь , тоже мне это не нравится

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У каждого индивидуально конечно. Я бросала как-то после пачки, тк на них мне было не очень и все ок было, не было побочек

Гость
#2
Гость

У каждого индивидуально конечно. Я бросала как-то после пачки, тк на них мне было не очень и все ок было, не было побочек

Спасибо большое за ответ! Вот я уже можно сказать жду не дождусь конца упаковки. Думаю , надо было и не начинать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Это точно не ок, это ациклическое кровотечение и нужно понять причину. Лучше обратиться к Гинекологу-эндокринологу

Следующая тема