Гость
Статьи
Во время тренировки по …

Во время тренировки по баскетболу складывается ощущение, что это все не реально, а сон

Каждую тренировку я стала ощущать какую-то вялость, будто я сейчас сплю. До тренировки и после нее я себя чувствую прекрасно, но как только начинаем заниматься, сразу возникает это ощущение. Высыпаюсь я хорошо. Думала, может быть это из-за освещения (зал хорошо освещён, но лампы с белым светом). Из-за этого не могу хорошо заниматься. Что делать? Может быть это какая-нибудь болезнь?

Юлич
10 ответов
Последний — Перейти
Злой пудель
#1

Не хватка кислорода

Гость
#2

Усталость общая или отсутствие витаминов. я тоже сейчас еле-еле передвигаю ногами в зале. А летом как ураган играла

Гость
#3

Дереал, что ли? Какое-то все как будто ненастоящее... Не знаю как у вас, а у меня такое ощущение бывает изредка с пониженного давления, когда вроде и делаешь все как обычно, а ощущение какой-то подвешенности, а то и вообще будто смотришь сверху, из-под потолка, одновременно и стоишь на полу, и болтаешься где-то выше, и ощущение какое-то слегка пьяноватое, типа "а что это я тут делаю". Это дереализация называется по-научному, а причин у нее бывает полно, чаще всего сосудистое (хотя бывает и от разных веществ, и от психических или других нервных нарушений, и от стрессов-переутомлений, куча всего). Если я правильно вас поняла. Или не такое абстрактное "а что это я тут делаю" и подвешенность, а именно вялость? Вообще измерьте давление, запросто может быть и на самом деле понижено. И общий анализ крови сдайте, анемия тоже может такое давать (если есть, то обычно назначают сорбифер). А если больше никаких симптомов нет, то думаю, ничего у вас настолько серьезного и нет. Авитаминоз - вряд ли, наоборот, как раз осень, после лета, фруктов-овощей полно было, это сейчас уже идут на спад. А вот гемоглобин понижен вполне может быть. Да, и питайтесь полноценно, не морите себя диетами.

Гость
#4

Зрение проверьте

Гость
#5

У меня такое было, когда было понижено содержание железа в сыворотке крови. То есть гемоглобин был нормальный, а железо низкое. Попила железосодержащие препараты - прошло, и сил как-то много появилось.

Гость
#6

сосуды, гемоглобин, авитаминоз, давление какое (в том числе и глазное)?

Гость
#7

В каком зале занимаетесь ? Если воздухоопорный, то там низкое давление и нет кислорода. Можно и умереть, были случаи

Гость
#8

У меня так мигрень проявлялась, именно на яркий белый свет в аудиториях.

Гость
#9

о, а это ненормально? почитала комментарии, поняла, что у меня на фоне анемии такое было, она у меня хроническая. но во времена тренировок ничего не смущало, думала, что так и должно быть, первый взрослый по баскетболу :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Элина.
#10

У меня часто такое состояние.Возникает повсюду-на работе,когда еду в транспорте,когда гуляю редко.
Порой мне кажется,что это оттого,что я занимаюсь не тем,чем должна и живу не так как могла бы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: