Гость
Статьи
У кого-нибудь выходили …

У кого-нибудь выходили сгустки крови и плаценты после родов через 3 недели?

Роды были 27 сентября, через 3 недели поднялась температура до 38, болит низ живота, и боль при мочеиспускании. Сделала УЗИ сказали всё норм. тольк немного матка в размерах увеличена. Сказали колоть окситоцин. Я вот боюсь а вдруг там что-то осталось ну сгустки или кусочки плаценты, но потом с другой стороны думаю а может если бы там что-то осталось они бы наверно пораньше вышли, и температура бы была. Или может это цистит сказали что анализ мочи очень плохой.

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот как бывает, а в других темах родившие трындят, как все всегда прекрасно и без проблем)

Гость
#2

Автор, у меня температура после родов держалась полгода. Врачи только руками разводили. Но я вот, что заметила. Когда наполнялась грудь молоком, то температура поднималась. Как только ребенок высосал молоко, тогда температура падала. Понаблюдайте.

Гость
#3
Гость

Автор, у меня температура после родов держалась полгода. Врачи только руками разводили. Но я вот, что заметила. Когда наполнялась грудь молоком, то температура поднималась. Как только ребенок высосал молоко, тогда температура падала. Понаблюдайте.

А живот и боли в мочевом каким боком при мастите?

Гость
#4

Может просто инфекция попала и воспаления разные могут быть. Вы узи делали? Странно что уколы, их после чистки назначают, если там что-то осталось. А так остатки могут сами выйти, в течение месяца после родов. У меня через 2 недели вышла кишка какая-то, толщиной с 2 средних пальца , бело-жёлтая, с синими прожилками, бееее( Температура может и не от воспаления быть, через 2 недели до 38 у многих бывает, это физиологическое повышение в результате стресса организма от родовой деятельности. Но у вас живот и мочевой болит, значит воспаление какое-то. Делайте, то, что врач советует и не затягивайте.

Рина
#6

Автор, какие куски плаценты???
У вас бы температура поднялась ещё в роддоме, и вы бы точно знали после родов что с вами не так. Врачи бы вас на чистку отправили.
И что за результаты УЗИ странные? То что матка плохо сократилась бывает, а содержимое и в каких количествах?
Поражают люди которым плевать на здоровье своё, плевать где и у кого рожать, делать УЗИ... Хоть бы поверхностно знали физиологию.

Рина
#7
Гость

А живот и боли в мочевом каким боком при мастите?

У автора цистит, матка не сократилась/кровищи много в ней свернувшейся и вы спрашиваете про боли? И где вы про мастит прочитали? Повышение температуры тела во время лактации, обычное дело...мастит к этому не имеет отношения, как и лактостаз.

Гость
#8

Боли при мочеиспускании у меня месяц точно были. Потом прошли, но у меня было кесарево.

Гость
#9

Cгустки крови было бы видно на узи. Если на узи чисто, значит, нет ничего.

Гость
#10

Надо же наткнулась на больную тему. У меня черези1,5 месяца после родов кровотечение началось. Пошла к гинекологу, она даде не посмотрела меня, типо месячные, или домой сказала. Пришла домой, а мне всё хуже, 6 прокладок в день меняла. На следующий день совсем худо стало, сознание чуть не потеряла от потери крови. Снова еле пошла к гинекологу к другому, она посмотрела и была в шоке...Говорит мол, что с ума сошла у тебя кровотечение маточное? Мигом, говорит, домой, собирай вещи и вызывай скорую. Короче, 2 выскабливания подряд с промежутком в 2 часа. А кровотечение началось от того, что кусок плаценты остался во мне, а врачи недосмотрели...Итог: хронический двухсторонний сальпингоофорит...Бесплодие. Второго ребенка мне не родить!

Гость
#11

Не понимаю, что страшного в окситоцине? Мне в роддоме все 5 дней кололи, болей не было, в течение 5 минут ныл живот, ну и матка сокращалась.

Гость
#12
Рина

Автор, какие куски плаценты???
У вас бы температура поднялась ещё в роддоме, и вы бы точно знали после родов что с вами не так. Врачи бы вас на чистку отправили.
И что за результаты УЗИ странные? То что матка плохо сократилась бывает, а содержимое и в каких количествах?
Поражают люди которым плевать на здоровье своё, плевать где и у кого рожать, делать УЗИ... Хоть бы поверхностно знали физиологию.

У меня подруга на чистку попала недели через 2 после выписки из род.дома. Но у нее температура шарахнула под 40', В род.доме, да и после она и не подозревала что что-то, не так. В род.доме для сокращения матки кололи, УЗИ перед выпиской делали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Надо же наткнулась на больную тему. У меня черези1,5 месяца после родов кровотечение началось. Пошла к гинекологу, она даде не посмотрела меня, типо месячные, или домой сказала. Пришла домой, а мне всё хуже, 6 прокладок в день меняла. На следующий день совсем худо стало, сознание чуть не потеряла от потери крови. Снова еле пошла к гинекологу к другому, она посмотрела и была в шоке...Говорит мол, что с ума сошла у тебя кровотечение маточное? Мигом, говорит, домой, собирай вещи и вызывай скорую. Короче, 2 выскабливания подряд с промежутком в 2 часа. А кровотечение началось от того, что кусок плаценты остался во мне, а врачи недосмотрели...Итог: хронический двухсторонний сальпингоофорит...Бесплодие. Второго ребенка мне не родить!

Ничего себе!!!Кошмар. Дай Бог вам здоровья и ещё детишек!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: