Гость
Статьи
Последствия после …

Последствия после гитероскопии

Девочки, подскажите кто удалял полип при помощи гитероскопии и у кого были последствия. Я удалила, теперь уже 6 день, болит живот, горячий. Кровь только когда в туалет ходу, а так температуры нет, крови сильно нет. Но живот горячий и болит. Пью антибиотики, ректальные свечи в ход пошли. Завтра на приём. Страшно. Поделитесь информацией, было у кого что подобное? Мне 31 год, беременности и абортов не было, никаких операций тоже.

Сафари
6 ответов
Последний — Перейти
кукурица
#1

а врач что сказал? может вы у него узнаете. чем вам поможет ответ здешних?

Гость
#2

Автор, у меня так было, просто Вы, видимо, тоже "слабенькая здоровьем". Так что идите к врачу, который в любом случае проконтролирует лучше, что у Вас и как. Но мне лечение тоже назначали - лишь антибиотики, кровить - кровило чуть больше недели, потом прошло само собой, выписали из больницы даже при очень плохом самочувствии. Побольше отдыхайте и не нервничайте, всё-таки это считается простой операцией, но всё же операцией. Пока в голову ничего не берите, по себе знаю, как до похода к врачу накручиваем себя зазря. Всё будет хорошо, запишитесь к гинекологу в ЖК по месту жительства - делов-то! Будьте здоровы :)

Гость
#3

[quote="Сафари " ]кто удалял полип при помощи гитероскопии и у кого были последствия. Я удалила, теперь уже 6 день, болит живот, горячий. Кровь только когда в туалет ходу, а так температуры нет, крови сильно нет. Но живот горячий и болит. Пью антибиотики, ректальные свечи в ход пошли. Завтра на приём. Страшно. Поделитесь информацией, было у кого что подобное? Мне 31 год, беременности и абортов не было, никаких операций тоже.[/quote]
Антибиотик - название.
Свеча - название.
Гистера с полипэктомией - операция ("малая операция").
Кто удалял - на форум гистероскописток.
Не вся микрофлора значимо пирогенна/токсигенна (порой "хладогенна"), + организм имеет особенность отграничивать очаги, + реагировать гиперемией на раздражение (операционную травму).
Добавляем "мульён" причин кровянистых выделений, не связанных с операцией (имеющихся в наличии, либо отсутствующих), и задаём все вопросы врачу очного контакта.
Гистере подвергалась в комплекте с лапарой, по сему ' растекашися мыслию по древу об оцуцэниях не бу

Гость
#4

Мне антибиотики не назначали, зато назначали дюфстон пить.

Сафари
#5

Девочки всем спасибо за ответы. Была у врача сегодня, посмотрела меня на ощупь, сказала что воспаления нет. Однако, живот мой горячий. Никаких комментариев мне не дали, только прописали другие свечи галавит и таблетки сумамед. Следующий прием при получении результатов гистологии полипа. Я уже пропила амоксиклав и использовала индометационовые свечи. Меня беспокоит горячий живот при отсутствии температуры, но надеюсь что это организм перестраивается. И вообще надеюсь, что все будет хорошо. Спасибо вам еще раз огромное :)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Малика
#6

Удаляли полип, делали гистероскопию. Не назначили ни одной таблетки. Домой часов через 5 после операции уехала. Сразу не сообразила спросить, что принимать, потом уже уточнила, почему ничего не назначили, когда за гистологией приехала. Ответили, что нет необходимости.. До сих пор считаю везением, что и правда не понадобилось ничего, не было воспаления никакого.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: