Гость
Статьи
Девочки, у вас бывает …

Девочки, у вас бывает такое, чтобы месячные пришли день в день

девочки,у вас бывает такое,что бы месячные пришли день в день (ну например должны 20 и пришли 20)?
просто обычно у меня приходят раньше на неделю или на дня 4,а тут осталось всего 2 дня,а их всё нет

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Лабутены👠
#1

Как раз тот случай, М.ждала 20 (сегодня) и они начались сегодня. Цикл 26-28 дней. ОК никогда не принимала.

Гость
#2

Скажу больше, у меня долгое время не то что день в день, а час в час было ( без ОК)

Гость
#3

День в день. И даже в одно и тоже время суток. Иногда бывают сбои, но чаще из за какого то стресса могут задержаться.

ляльчик
#4

У меня цикл 30 или 31. Поэтому начинаются день в день. Сбоит в январе и марте
по не зависящим от меня календарным периодом.

Лето
#5

У меня всегда цикл 29 дней, иногда 30,поэтому всегда вовремя приходят. Я даже не рожала еще

Ксения
#6

Простите, но мне не совсем понятен ваш цикл...как это ВСЕГДА на неделю раньше? Допустим один ваш цикл составил 28 дней, следующий будет 21 что ли и так далее??? Можно было подумать, что у вас задержка уже, но что тогда значит "осталось 2 дня а их всё нет и нет"

Гость
#7

Всегда приходят в срок.Установила прогу на телефон и по ней ориентируюсь.Сбоев не было.Каждые 28 дней месячные,регулярные

Гостинья
#8

Ну у меня всегда день в день.

Гость
#9

Почти всегда точно день в день, за очень редким исключением.

Гость
#10

всегда так, с разницей 27-28 дней

Гость
#11
Гость

девочки,у вас бывает такое,что бы месячные пришли день в день (ну например должны 20 и пришли 20)?
просто обычно у меня приходят раньше на неделю или на дня 4,а тут осталось всего 2 дня,а их всё нет

поздравляю, вы беременны!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Никогда не приходят день в день ((((
С задержкой от 1 до 7 дней. Я точно никогда не могу вычислить день, только неделю, на которой скорее всего начнется. И время суток разное. Удивляюсь и завидую, что у большинства, как часы...
еще в первый день очень живот болит. А иногда совсем не болит. Если не болит, уже здорово. А то что нерегулярно, ну что поделать...
Гормоны не пила никогда.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: