Гость
Статьи
Девочки!!!!!!! Пришли …

Девочки!!!!!!! Пришли месячные!!! А мне кажется что я !!!! Я сумашедшая???

Ситуация такая: в прошлый четверг (18 февраля) был секс с МЧ, но он в меня не кончал - предохранялись прерванным половым актом.
22 февраля пришли месячные, но мое состояние!!! никогда раньше такого не было!!! меня рвало, в первый день поднялась температура и до сих пор каждый день тошнит, на кисленькое тянет, пропал аппетит, меняется вкус!!! К слову никогда ПМС не страдала и месячные всегда легко переносила!!! Что со мной????? Могули я быть беременной? Эта мысль не выходит у меня изголовы.К примерувчера провелавесь вечер изучаюплюсы и минусы кесарево и естественныхродов, представляете???? Я уже так не могу!!!Что делать,подскажите!!Возможна ибеременность в моем случае???

Insomnia
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

)) ооооо!! )) я три месяца подряд , несмотря на месячные, переживала что залетела )) пока сегодня в очередной раз они не пришли )) тут уж я думаю уже наверняка не беременна ))

Гость
#2

Блин, да сходите в аптеку и купите тест, чем гадать на форуме. Мы тут все ясновидящие. У вас такое может быть даже просто на нервной почве. Себя еще не так можно накрутить на пустом месте.

гость
#3

у меня было такое прошлой осенью, оказалась небеременная.

гость
#4

сходите к врачу, сдайте кровь

Гость
#5
Гость

Блин, да сходите в аптеку и купите тест, чем гадать на форуме. Мы тут все ясновидящие. У вас такое может быть даже просто на нервной почве. Себя еще не так можно накрутить на пустом месте.

так я сразу тест купила )) несмотря на отриц результат все равно боялась ))

Гость
#6

5, сразу после чего? после того как случился половой акт? так этот тест ничего не покажет. Тест обычно показывает результат через 2 недели. Вот сейчас и делайте.

Гость
#7

Вообще-то вероятнее всего вы не беременны. Очень маленький срок между 18 и 22. Просто вы перенервничали.

Гость
#8

может у вас желудочно-кишечная инфекция? вроде те же самые симптомы плюс диарея

#9

Автор, погодите Вы паниковать! Если следующие не придут или будет задержка, то сделайте тест. А сейчас тест ничего не покажет, увы - срок еще очень мал. Там, кажется, только 3 недели показывает..(((

╧1, +1..))) Было такое по молодости, после рассказов подружки о внематочной - там-то и дела идут и тесты отрицательные..(((

123
#10

Да блин запарили уже, натрахаются без резинки а потом на каждом шагу темы создают. Однокурсница у меня такая есть, дотрахалась с ппа и залетела да еще и близнецами..

Гость
#11

К психиатру

Гость
#12
123

Да блин запарили уже, натрахаются без резинки а потом на каждом шагу темы создают. Однокурсница у меня такая есть, дотрахалась с ппа и залетела да еще и близнецами..

ну почему же без резинки? я с резинкой боюсь залететь )

123
#13

Гость, я имела в виду, что такие люди как автор думают не головой а тем, что между ног. А потом на форумах и создаются темы "я залетела" итд. Надо мозгами думать. Я же говорю у меня однокурсница такая есть, она мне каждую неделю жаловалась, что боится ,что залетела, а когда я её спрашивала почему она не пользуется таблетками или презервативами та ничего не могла ответить, а когда она залетела близнецами, сделала аборт вот только после этого задумалась нащет предохранения. Так нельзя разве сразу подумать об этом перед тем как трахаться?

#14
Гость

)) ооооо!! )) я три месяца подряд , несмотря на месячные, переживала что залетела )) пока сегодня в очередной раз они не пришли )) тут уж я думаю уже наверняка не беременна ))

Ой,похожая ситуация.Последний секс был в конце января,в начале фераля месячные,примерно через 10 дней сделала тест,сейчас снова эта бредовая идея,наверно завтра за еще тестом пойду,нервы успокоить:)))))

Свинка
#15

Во дуры *** на вумане сидят одни! Автор, а презик было не судьба надеть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Свинка
#16

Вобще вуман тупеет, скучнеет и деградирует!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: