Гость
Статьи
Ирригатор. Кто …

Ирригатор. Кто пользуется?

Кто пользуется ирригатором каких марок? Есть ли эффект? Удаляет ли он налет от чая и кофе и стали ли вы реже ходить на професиональную гигиену к стоматологу?

Мандаринка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пользуюсь и подсадила всех подруг. Это просто другой уровень гигиены рта. Без него уже не могу. Купила себе ещё и дорожный. На чистку все равно раз в пол года хожу.

Гость
#2
Гость

Я пользуюсь и подсадила всех подруг. Это просто другой уровень гигиены рта. Без него уже не могу. Купила себе ещё и дорожный. На чистку все равно раз в пол года хожу.

А дорожный какой купили? Он все вычищает? Тоже нужен, кроме простого, еще и для поездок. Но он должен быть мощный.

Мандаринка
#3

У кого каких производителей иригаторы портативные? Довольны покупкой?

Гость
#4

Я купила полукапельный полувоздушный Air floss. Он лучше ирригатора.

Анюта
#5

у меня портативный ирригатор B.well. Очень им довольна, еще очень хорошо что с собой его можно брать хоть куда, например на работу или на отдых. Пользуюсь им год, заметила что зубного камня почти нет, и нет причин идти к стоматологу. Зубной налет отлично счищает и прочищает межзубные промежутки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#6

отличный ирригатор бивел. У меня у всех знакомых такой же, всем нравится. У мамы скоро День Рождения, ей такой же подарю.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: