Гость
Статьи
Внематочная …

Внематочная беременность

Девочки! Проблема такая! Замужем год, детей пока не планируем, предохраняемся ППА, знаю, метод не очень надежный, но если сейчас зебеременею, критично не будет. Цикл всегда был стабильный, в сентябре была у гинеколога, делали УЗИ вагинальное, обнаружили кисту жёлтого тела 1 см на 1,5, остальное в норме. Пропила Дюфастон, киста ушла. В октябре пила эглонил(нейролептик), из-за стресса. Он содержит пролактин. После него у меня опять начал болеть левый яичник. Решила снова пропить дюфастон. После этого месячные пришли в срок, но странные, 2 дня сильные, а потом дня 3 мазня и всё, обычно они сильнее. И левый бок так и тянет. Заболела гриппом, сижу дома. Сегодня 10 день цикла и как-то обратила внимание, что побаливает грудь.Не сильно, но чувствуется. Всё время боюсь внематочной беременности. К врачу попасть не могу, температура. Подскажите, у кого она была, какие симптомы были? Напрягает меня боль слева, тянет.

Дарья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы беременны или нет???? Я так поняла- нет. А причём тогда внематочная беременность. Когда забеременеете, тогда и будете думать. Сходите на узи.

Лув
#2

Сдать кровь на хгч в платной лаборатории. Даже если внематочная, анализ будет беременным. Если по нулям, то сразу успокоиться и лечить свою температуру. Всего хорошего.

Гость
#3
Лув

Сдать кровь на хгч в платной лаборатории. Даже если внематочная, анализ будет беременным. Если по нулям, то сразу успокоиться и лечить свою температуру. Всего хорошего.

++++++++++++

Фонтан
#4

Автор, все, что вы здесь написали скажите оператору, позвонив в Скорую помощь.
Они на этом деле сидят и совет, даже устный, вам будет кстати.
Я сама так делаю, когда надо.

Сириус
#5

У Вас тест отрицательный?? Тогда причем здесь внематочная?!

Гость
#6

если месячные были,то это не беременность. Если вы так боитесь внемат.беременности,то сделайте проверку труб.

Гость
#7

Разве киста желтого тела не рассасывается вместе с желтым телом? Зачем вам назначали дюфастон?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нана
#8

Автор , а рака мозга не боитесь? Надо было именно так тему назвать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: