Месячные закончили 22 октября Через несколько дней при половом акте порвался презерватив (приняла сразу постинор) через 6 дней как и нужно пошли месячны, не как кровотечение, а как обычные месячные. Начались 30 октября 2 декабря закончиличь ( длительность обычной менструации всегда примерно столько дней) И вроде как всё хорошо Но сейчас уже 6 декабря, а месячные не идут, уже как бы время, две недели назад тест на беременность оказался отрицательным Переживаю, подскажите пожалуйста это нормально И когда могут уже пойти месячные
Презерватив у нее порвался, ага сказки рассказывай давай xD зубами чтоль грызла? Или когти в ход пустила? xD Или твой половой партнер специально его продырявил?)
Яна
[3354414657]
#2
Гость
Сообщение было удалено
Что ты мелишь
Гость
[2388177027]
#3
У вас с датами нестыковки. Как могут месячные быть с 30.10 по 02.12??? Это кровотечение уже...в больницу
Да, две, просто переживаю переживаю о наступлении следующих, не знаю сколько ждать
улька
[620269465]
#7
Яна
Сообщение было удалено
не волнуйтесь, все нормально будет. я пила тоже волновалась. правда у меня не было задержки, а мес пошли чрез день после приема , хотя еще был не срок.
МЯУ))
[272092113]
#8
У меня тоже сбой,месяц назад выпила постинор,сегодня опять начались месячные, второй раз за месяц((( когда цикл придет в норму?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[1698454443]
#9
Не переживайте. Вот буквально сейчас начались, рада до безумия! Месячные были 5 ноября. Выпила 11 ноября, а 18 началось кровотечение, было 5 дней, но совсем мало. У гинеколога консультировалась, она сказала, должны быть 2 декабря как по календарю, но у меня они начались 17, ровно через 29 дней после реакции на Постинор, цикл у меня как раз 29 дней. Тестов делала три, последний как раз сегодня. Все будет хорошо, не расстраивайтесь и не паникуйте 🖤
Через несколько дней при половом акте порвался презерватив (приняла сразу постинор) через 6 дней как и нужно пошли месячны, не как кровотечение, а как обычные месячные. Начались 30 октября 2 декабря закончиличь ( длительность обычной менструации всегда примерно столько дней)
И вроде как всё хорошо
Но сейчас уже 6 декабря, а месячные не идут, уже как бы время, две недели назад тест на беременность оказался отрицательным
Переживаю, подскажите пожалуйста это нормально
И когда могут уже пойти месячные