Гость
Статьи
Цикл после постинора

Цикл после постинора

Месячные закончили 22 октября
Через несколько дней при половом акте порвался презерватив (приняла сразу постинор) через 6 дней как и нужно пошли месячны, не как кровотечение, а как обычные месячные. Начались 30 октября 2 декабря закончиличь ( длительность обычной менструации всегда примерно столько дней)
И вроде как всё хорошо
Но сейчас уже 6 декабря, а месячные не идут, уже как бы время, две недели назад тест на беременность оказался отрицательным
Переживаю, подскажите пожалуйста это нормально
И когда могут уже пойти месячные

Яна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Презерватив у нее порвался, ага сказки рассказывай давай xD зубами чтоль грызла? Или когти в ход пустила? xD Или твой половой партнер специально его продырявил?)

Яна
#2
Гость

Презерватив у нее порвался, ага сказки рассказывай давай xD зубами чтоль грызла? Или когти в ход пустила? xD Или твой половой партнер специально его продырявил?)

Что ты мелишь

Гость
#3

У вас с датами нестыковки.
Как могут месячные быть с 30.10 по 02.12???
Это кровотечение уже...в больницу

#4

[quote="Гость"]У вас с датами нестыковки.
Как могут месячные быть с 30.10 по 02.12???
Это кровотечение уже...в больницу[/по второе ноября* простите

улька
#5

это просто гормональный сбой, тест бы уже давно показал все. вы ведь две таблетки выпили, да?

#6
улька

это просто гормональный сбой, тест бы уже давно показал все. вы ведь две таблетки выпили, да?

Да, две, просто переживаю переживаю о наступлении следующих, не знаю сколько ждать

улька
#7
Яна

улька
это просто гормональный сбой, тест бы уже давно показал все. вы ведь две таблетки выпили, да?
Да, две, просто переживаю переживаю о наступлении следующих, не знаю сколько ждать

не волнуйтесь, все нормально будет. я пила тоже волновалась. правда у меня не было задержки, а мес пошли чрез день после приема , хотя еще был не срок.

МЯУ))
#8

У меня тоже сбой,месяц назад выпила постинор,сегодня опять начались месячные, второй раз за месяц((( когда цикл придет в норму?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Не переживайте. Вот буквально сейчас начались, рада до безумия!
Месячные были 5 ноября. Выпила 11 ноября, а 18 началось кровотечение, было 5 дней, но совсем мало. У гинеколога консультировалась, она сказала, должны быть 2 декабря как по календарю, но у меня они начались 17, ровно через 29 дней после реакции на Постинор, цикл у меня как раз 29 дней. Тестов делала три, последний как раз сегодня. Все будет хорошо, не расстраивайтесь и не паникуйте 🖤

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: