Гость
Статьи
Применение таблеток …

Применение таблеток Димиа

Здравствуйте, мне приписали таблекти Димиа для лечения болезни (диагноз: дисфункция яичников). Не могу разобраться, как их принимать. Там 28 таблеток, я почти уже все выпила (почти все белые таблетки), на подходе зеленые таблетки (плацебо), которые я не знаю, как принимать. Их всего 4, и указан порядок, т.***** стрелочки, как нужно пить. И ниже под ними указан ряд дней недели, которые, если учитывать направления стрелочек, идут с воскресенья по понедельник... Я не понимаю, что это такое? Как нужно пить?

Софьюшка
8 ответов
Последний — Перейти
Маша56
#1

Их можно вообще не пить ьк это пустышки, просто пропусти 4 дня и начни новую пачку.

ксю
#2

Дальше,сразу за белыми и продолжайте,а как закончите сразу начинайте новую пачку.пользовалась ими 3 месяца.положительного ничего сказать не могу.сразу же обострился гастрит,начались проблемы с питанием,я сильно похудела,что касается психического состояния постоянная раздражительность,даже агрессия.плаксивость и постоянное желание спать.что касается интима то его просто нет...либидо снизилось к нулю,желания не возникало совсем,возбуждения не происходило,вагинальной смазки не выделялось...оргазм приходил долго и был смазанным,пропала острота ощущений...врач сказал потерпите пол года,все нормализуется...но муж,который кстати заметил что наша с ним жизнь изменилась после покупки"Димия" просто выкинул их...

Жанна
#3
ксю

Дальше,сразу за белыми и продолжайте,а как закончите сразу начинайте новую пачку.пользовалась ими 3 месяца.положительного ничего сказать не могу.сразу же обострился гастрит,начались проблемы с питанием,я сильно похудела,что касается психического состояния постоянная раздражительность,даже агрессия.плаксивость и постоянное желание спать.что касается интима то его просто нет...либидо снизилось к нулю,желания не возникало совсем,возбуждения не происходило,вагинальной смазки не выделялось...оргазм приходил долго и был смазанным,пропала острота ощущений...врач сказал потерпите пол года,все нормализуется...но муж,который кстати заметил что наша с ним жизнь изменилась после покупки"Димия" просто выкинул их...

То есть вы не успели их допить? Выкинул бы кто мои таблетки -я б его тоже выкинула))

Жанна
#4

Автор,я пила Димиа,никаких побочек не было,кисты ушли. Но потом я слезла с таблеток-не верю в их полную безвредность,вернее,в то,что мой организм не работает как должен по природе.
По делу: Пьете все таблетки без перерыва ,на обороте указаны стрелки направления от ряда к ряду-так и пейте (1-2-3-4-5) Белые закончились,значит продолжаете пить зеленые (это плацебо-пустышки,но лучше их пить,чтобы не сбиваться и не высчитывать дни).Как только выпили последнюю зеленую таблетку -на следующий день начинаете пить новую пачку- первую белую таблетку.
Дни внизу указаны для того,чтобы вы проткнули стержнем ручки день,когда начали пить эту пачку! Это сделано для того,чтобы если вы вдруг забыли выпить таблетку,то был пункт-день отсчёта.

Гость
#5

я не понимаю как можно не понять, как пить таблетки))) совсем нужно быть тугодумом

Гость
#6

Пейте все таблетки подряд с 1 до последней по порядку. по номерам. А последние 4 неактивные таблетки нужны, чтобы не забыть и не сбиться, вообще их можно не пить. Я тоже пью Димиа, но неактивные таблетки не пью никогда, и так помню, что на последней неделе цикла как выпила в среду - так чт-пт-сб-вс пропускаю на месячные и с понедельника начинаю следующую упаковку (собственно месячные обычно идут пт-сб-вс-пн или сб-вс-пн, в первый день новой упаковки еще идут, на следующий уже нет). Если у меня и так память не подводит, то не вижу смысла пить пустышки из тупо крахмала.

виктория
#7

скажите пожалуйста эти таблетки нужно пить в какие дни когда месячные закончились,или начались?

Мария
#8

Если у меня сдвинулось все на один день и я месячные были раньше на последнюю зеленую таблетку,а сейчас на третью,то мне сразу начинать новую пачку или допить последнюю таблетку плацебо?

Алина
#9

Я нечаянно выпила 2 таблетки плацебо (димиа) в 1 день, в общем запуталась в цифрах и подумала, что пропустила таблетку. Так вот как мне дальше пить таблетки? Ничего не случится с циклом?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#9

Что будет если я пропила таблетки 7 дней не в том направление в котором показывали стрелки