Гость
Статьи
Как не потолстеть при …

Как не потолстеть при гормональных таблетках?

Подскажите пожалуйста, как не потолстеть при гормональных таблетках?

Анастасия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за гормональные, ОК? Если да, то очень просто - жестко контролировать все, что едите и не поддаваться минутному желанию что либо пожевать. Усиливается аппетит - отсюда и лишний вес

Гость
#2

Что такое ОК? Это эстрогены. Женские половые горомны, которые усиленно вырабатываются в период полового созревания девочек, и под их влиянием мы имеем сиcьkи, округлую попу и жЫр на ляжках и животе. Вот что вас ждет с дополнительной дозой эстрогенов, наслаждайтесь

Гость
#3

Я наоборот похудела на ок, на 5 кг, аппетит пропал почти... У всех по-разному.

Гость
#4

Жрать меньше надо, а не валить все на ОК. Я 8 лет принимаю и ни одного кг не набрала.

#5

А разве непременно толстеют от гормональных?

Екат
#6

Не известно))))))) Первый раз, когда ОК принимала - похудела здорово, второй раз - наоборот, поправилась. Причем пила одни и те же таблетки. Если бы знала, воспользовалась бы этим при похудении. Если верите в это, то говорят, если начать прием на убывающую луну, то похудеете, если наоборот, то потолстеете, погуглете))))))))

Екат
#7

а вот про жрать меньше - это железно)))))))))))))

Гость
#8
Гость

Жрать меньше надо, а не валить все на ОК. Я 8 лет принимаю и ни одного кг не набрала.

а вот ты брось их принимать, а потом вспомни свои слова - жрать меньше надо!

Гость
#9

два раза опыт принятия ок по медицинским показаниям. оба раза толстела кг так на 7-10 примерно на отмене.
ну и вообще то автор не написала, что это именно ок.. гормональное лечение назначается при различных заболеваниях

Гость
#10
Гость

а вот ты брось их принимать, а потом вспомни свои слова - жрать меньше надо!

А зачем мне бросать? Я собираюсь до глубокой старости себя хорошо чувствовать, поэтому с ок перейду на гзт, а ты жри дальше и рассказывай всем сказки как потолстела на отмене, а не на булках. И пусть тебя жалеют такие же жирдяйки :))

гость
#11

6 лет пила Ок и не на грамм не поправилась.

гость
#12
Гость

Что такое ОК? Это эстрогены. Женские половые горомны, которые усиленно вырабатываются в период полового созревания девочек, и под их влиянием мы имеем сиcьkи, округлую попу и жЫр на ляжках и животе. Вот что вас ждет с дополнительной дозой эстрогенов, наслаждайтесь

Какая дополнительная доза?Что Вы несете вообще?Принцип работы Ок-это как раз замена собственных гормонов,которые организм перестаёт вырабатывать,на синтетические.Замена!

#13

Все очень просто: не жрать. Усиление аппетита происходит в первые 2 недели начала приема ОК, потом все вернется в норму)) это мне так гинеколог объяснял.
а жиреют на ОК только слабовольные жрушки
я вот уже полгода на таблетка, как была 45 кг, так и остаюсь))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

А кто вам их назначал и почему не проконсультировал врач по этому поводу. Если эндокринолог, то должен был подбирать так, чтоб исключить возможность набора веса. Почитайте otzyvy-o-endokrinologah.ru и выберите нормального врача.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: