Гость
Статьи
Мажущие выделения …

Мажущие выделения вместо месячных

Добрый день.
Сложилась такая ситуация
В октябре и ноябре пропила Диане 35, в декабре отменила, прошли месячные, в течении месяца ни как не предохранялись. По циклу месячные должны были начаться 31 декабря но начались только 3января и то только мажущие выделения что на день хватает ежедневки. Что это может быть?

11 ответов
Последний — Перейти
#1

А сама ты что думаешь, беременность врятли, ты ведь пила противозачаточные! у меня после них тоже задержка и мазня

#2
_luna_

А сама ты что думаешь, беременность врятли, ты ведь пила противозачаточные! у меня после них тоже задержка и мазня

последнюю таблетку ок я выпила в ноябре

Гость
#3

После отмены ок могут скакать гормоны и цикл. Если до 6 месяцев так-это допустимо.

Гость
#4
Гость

После отмены ок могут скакать гормоны и цикл. Если до 6 месяцев так-это допустимо.

так гормоны я пропила наоборот чтобы яичники стали активнее и чтоб зачать малыша, до первой беременности я тоже пропивала диане но так после отмены не было

Надежда
#5

Тест делала???????

Гость
#6

Это климакс

nastja94
#7
Гость

Это климакс

какой климакс в 20 лет ?

#8
Надежда

Тест делала???????

думаете стоит сделать ?

Гость
#9
nastja94

какой климакс в 20 лет ?

Какой? Преждевременный.

Гость
#10

Да, такое может быть. У моей подруги климакс наступил в 21 год. Просто яичники перестали работать. И ни один гинеколог и ни один эндокринолог не смог определить причину почему это произошло. Сейчас ей 25 лет. Принимает ЗГТ. Но я надеюсь, что у вас автор не климакс. Не дай бог никому такого в 20 лет. Автор, здоровья вам . Может у вас просто небольшой гормональный сбой и ничего страшного. Все у вас наладится дай бог.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
nastja94

Добрый день.
По циклу месячные должны были начаться 31 декабря но начались только 3января и то только мажущие выделения что на день хватает ежедневки. Что это может быть?

Может быть и отмена ОКов, может быть воспаление, может быть беременность. Чтобы не гадать на кофейной гуще рекомендую сделать тест (не знаю почему гинекологи их любят) и на прием обязательно. Вот потому я и не люблю гормональную терапию, не знаешь как твой организм на нее отреагирует, потому и предохраняемся с мужем свечами фарматекс, очень удобно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: