Гость
Статьи
Цистит и стерилизация …

Цистит и стерилизация мочевого серебром. Кто делал?

мне назначили эту процедуру. насколько она эффективна? это болезненно?

Ольга
5 ответов
Последний — 31 декабря 2017, 00:18 Перейти
1.
Гость

Не болезненно. И не эффективно.
Сходите к другому врачу. Кстати, мне больше помог терапевт, чем уролог. Опытнее оказалась.

2.
Гость

Часто причиной цистита бывает либо смена полового партнера, либо то, что партнер изменил и сменилась микрофлора

3.
Гость

Я делала когда была беременна, т.к. антибиотики принимать было нельзя. Было очень дискомфортно, неприятно. Эффект был через несколько процедур. Сейчас бы не пошла на это, таблетки и проще и результат надежнее

4.
Гость
Гость

Я делала когда была беременна, т.к. антибиотики принимать было нельзя. Было очень дискомфортно, неприятно. Эффект был через несколько процедур. Сейчас бы не пошла на это, таблетки и проще и результат надежнее

Согласна у меня,вообще, после этой стерилизации( хотя правильно инстилляции уретры) начались покалывания, каждый раз,как в туалет хотела.К врачу ходила платно( у нас нет бесплатного уролога),начал на меня наезжать,что я вру(( .Не помагало лечениеденьги таяли, ещё лазер назначил.Знакомая сказала,что сколько знает таких случаев, это просто они инстилляциями навымывали мелкодисперсный песок, а аппаратура плохая ,они не выявят его.Пошла к другому врачу, он опять назначил тоже самое ((Денег в Москву ехать не было. Врач посоветовал больше не лечиться, мол, честно меня залечили,да что интересно через два месяца всё само собой прошло. Больше не было циститов -уретритов много лет.И вот недавно опять покалывания. Я не стала ходить к этим врачам ,только унижаться, деньги берут, тебя объявляют шизой, пропила доксициклин и ванночки с марганцовкой и всё никаких покалываний, а в тот раз этот горе- врач месяцами лечил.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

5.
Аннет

а во время беременности рецидив цистита сняла курсом бетадина в свечках, их можно на ранних сроках, врач прописал