Гость
Статьи
Цикл просто сбился …

Цикл просто сбился из-за стресса и нервов?

Дорогие девушки, мамы и будущие мамы, не воспринимаете меня в штыки, знаю, что сама в ситуации виновата. Мне 20, 17 дней назад был прерванный половой акт, цикл у меня не постоянный - иногда было что месяц - два месячных не было. Но вот несколько месяцев держался 23-25дн, и то есть сейчас у меня задержка 2дн, и мне очень страшно, мне экзамены сдавать надо, а я тут думаю совершенно о другом. У меня паранойя и цикл просто сбился из-за стресса и нервов? Или все же все не так просто..

Анна
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Легко! У меня на стрессе сбивается цикл как и у большинства женщин и вы я думаю не исключение)

Гость
#2

Забеременеть не так просто, надо чтобы парень кончил в вас именно в овуляцию

Гость
#3

Если есть денежка чуть попозже сдайте кровь на гормон ХГЧ, он показываето точно да или нет. В молодости у меня была такая ситуация, задержка 40 дней. Спасалась этим анализом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

да запросто из-за стрессов. У меня у самой непостоянный цикл, а если еще и стрессануть хорошенько, то и на 2-3, даже 4 месяца может пропасть. Не переживай, афобазольчик попей месяцок и все ок будет) цикл должен вернуться. Ну для подстраховки можешь чуть позже тест сделать