Гость
Статьи
Гормональный сбой

Гормональный сбой

Мне 27 лет. При росте 160 см мой вес 92 кг. Это ужас. За последние три месяца набрала 15 кг. Примерно. Это стало ужасно. У меня ребёнок, 2 года. Посетила эндокринолога, отправили сдавать кровь на гормоны. Первый этап сдачи пройден. Осталось ещё два. Подскажите пожалуйста, если это и правда гормональный сбой, то реально ли то, что я похудею?

Кристина
5 ответов
Последний — 18 января 2017, 16:43 Перейти
1.
Гость

У меня тоже горманальный сбой, поставили спираль Мирена, ела сладкое как не в себе, за 2 месяца набрала 7 кг. Затем взяла себя в руки, стала ограничивать себя в углеводах, занялась спортом, похудела на 9 кг за 2,5 месяца вес держу уже 4 года. Фигура стала лучше чем была 20 лет назад

2.
Гость
Кристина

Мне 27 лет. При росте 160 см мой вес 92 кг. Это ужас. За последние три месяца набрала 15 кг.

Ну вы и до этого весили кг на 30 больше нормального для вашего роста веса. Очевидно, что вы едите больше положенного. А спохватились только щас

ну от кедово нам знать????
Ждите анализов и общайтесь со специалистами..

5.
Гость

Забыла написать. У меня с детства повышенная волосатость. Все руки, ноги. Ляшки тоже брить приходится. А последний год, волосы на шее поперли и груди (((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

6.
Anya

Может и сбой. А может и жрать меньше надо и следить за собой