Гость
Статьи
Вагинальные свечи …

Вагинальные свечи Полижинакс

Купила свечи "полижинакс" от молочницы. Сразу как месячные кончались, стали скудными попробовала их, всё рассосалось, но вот на следующий день пошла кровь. Может это месячные не закончились или мне эти свечи не подходят? Не знаю что делать уже многое перепробовала от молочницы

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всю жизнь мучаюсь с молочницей. перепробовала всякие разные свечи-таблетки. полижинакс, кстати, в том числе. и у врачей разных была. но стоило нам с мужем перестать предохраняться, я забыла что такое молочница. не знаю как связано, но факт остаётся фактом

тосик
#2
Гость

всю жизнь мучаюсь с молочницей. перепробовала всякие разные свечи-таблетки. полижинакс, кстати, в том числе. и у врачей разных была. но стоило нам с мужем перестать предохраняться, я забыла что такое молочница. не знаю как связано, но факт остаётся фактом

такая же проблема и полиженакс свечи курс прошла свечи классные мне привосполении очень помогло,а вот молочница все равно появляется,мы с мужем не предохраняемся у нас ппа,расскажите а вы как все делаете,плииизззззз

an2126@yandex.ru
#3

Мне одна Г порекомендовала хорошее лечение,сказала полгода так поделаешь и забудешь ,что такое молочница. Покупаете раствор натрия тетраборат и др М за два дня(2 дня-1-2р в день) и после М 2 дня обрабатываешь все внутри:можно купить бинт обычный в аптеке,наматываешь на два пальца и на корточках все обрабатываешь. Плюс раз в месяц пить флуканазол. Ттт реально помогает!!сама мучалась. Очень советую!!)

an2126@yandex.ru
#4

И тоже полижинакс кстати вставляла. Что только не пробывала. А этот чудный способ помог!))

тосик
#5

вот если на флюканазол у меня реакция ,отчаялась совсем,а если нистатиновую мазь,или пимофуцин?????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лика
#6

свечи Бетадин попробуйте

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: