Гость
Статьи
Задержка месячных!

Задержка месячных!

У меня непостоянный цикл,в декабре месячные пришли на два дня раньше,сейчас уже задержка 6 день,по циклу 35. Секс за январь было очень мало,всего раза 3,был стресс перед экзаменом,и еще набрала в весе после праздников. Грудь не болит как обычно,вообще,сейчас только третий день тянет низ живота. У кого такое было? Тест куплю в понедельник,а к гинекологу только через неделю смогу попасть. Противозачаточные не пью,да и антибиотики тоже.

10 ответов
Последний — 23 января 2017, 09:14 Перейти
2.
Надежда

У меня бывает, что приходят на 2 недели позже. Но тест всё-таки купи

3.
Гость

Всем пох. Отвали.

4.
Гость

Гитлер

5.
Гость

Амаду Мамадаков всему виной.

6.
Гость

Тебе лет сколько,что тупыые вопросы задаешь.

7.
Гость

Ты беременна

8.
умнач
Гость

Рак

:))))))

9.
Гость

3аебали

Это может из-за нервов, ибо в декабре тоже самое было на неделю задержка, потому что очень много нервничала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

11.
Валя

Автор, сделайте тест конечно. Сбой может быть и от нервов, но мало ли... Вы вообще предохраняетесь как-нибудь? Если ппа, то сразу скажу, что это не надежный метод, я его называю пассивным планированием. У нас так второй ребенок получился, на ппа. Теперь вот предохраняюсь свечами фарматекс, так как третьего точно не хочу) И гормональные таблетки пить не хочу, боюсь гормональный сбой заработать от них.