Гость
Статьи
Нет месячных 2 месяца!

Нет месячных 2 месяца!

Через 1,5 мес.после родов (грудью не кормила) порвался презерватив, приняла постенор, пошли месячные, как положено. В следующем месяцы месячные не пришли и вот уже второй месяц их тоже нет. Кучу тестов- все отрицательные, да и ПА был всегда защищенный. У кого была подобная ситуация расскажите как было у вас, это из - за постинора сбился цикл или дело в другом????

13 ответов
Последний — 17 февраля 2017, 19:03 Перейти
1.
Гость

Постинор-зло. После него могут быть и не такие последствия. Нарушение цикла -одно из них.

2.
Ира

Хгч сдай

Гость

Постинор-зло. После него могут быть и не такие последствия. Нарушение цикла -одно из них.

Совершенно верно.
Если в этом цикле месячные не будет, не тяните, к врачу идите.

Скорее всего у вас гормональный сбой произошел. Вам к врачу надо.

5.
яжемать

Ой,я бы давно уже бежала бы к врачу, обследоваться. Тесты могут и не показать беременность. Сбой наверное от постинора

Yuliya

Через 1,5 мес.после родов (грудью не кормила) порвался презерватив, приняла постенор, пошли месячные, как положено. В следующем месяцы месячные не пришли и вот уже второй месяц их тоже нет. Кучу тестов- все отрицательные, да и ПА был всегда защищенный. У кого была подобная ситуация расскажите как было у вас, это из - за постинора сбился цикл или дело в другом????

Проблемы с гормональным фоном из-за постинора, он на всех по-разному действует. В вашем случае к врачу на прием и обследоваться, заодно подобрать метод контрацепции. Мы хоть были на ГВ, поэтому у меня негормональная контрацепция свечами фарматекс, пользуемся до сих пор, пока устраивает полностью.

7.
Катя
Vika

Проблемы с гормональным фоном из-за постинора, он на всех по-разному действует. В вашем случае к врачу на прием и обследоваться, заодно подобрать метод контрацепции. Мы хоть были на ГВ, поэтому у меня негормональная контрацепция свечами фарматекс, пользуемся до сих пор, пока устраивает полностью.

Что за свечи такие? Каков принцип их действия? Как долго ими пользуетесь уже? У них есть противопоказания? Я недавно бросила пить противозачаточные таблетки, так как сильно поправляюсь от них. Вот хотелось бы найти какой-нибудь негормональный способ.

8.
Yuliya

А мне тоже назначали эти свечи при выписке,совсем не подошли мне, ужасный дискомфорт. всем спасибо за коментарии. месячные сегодня пошли)))

Катя

Что за свечи такие? Каков принцип их действия? Как долго ими пользуетесь уже? У них есть противопоказания? Я недавно бросила пить противозачаточные таблетки, так как сильно поправляюсь от них. Вот хотелось бы найти какой-нибудь негормональный способ.

За 5-10 мин до полового акта ставите свечу, при каждом последующем ПА ставите новую. 2 часа после ПА нельзя подмываться с мылом, просто водой.в инструкции все написано подробней)

10.
гость

Кто какими пользуется контрацептивами?

я пользуюсь фарматексом, мне очень нравятся они.

GaliyaBahtiyar

Скорее всего у вас гормональный сбой произошел. Вам к врачу надо.

или вы беременны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дело может быть в чем угодно. А постинор и пр. - вред для здоровья. Ситуации в жизни бвают, конечно, разные. Однако, лучше такого избегать. Зачем, вообще гормонами баловаться? Я их как огня боюсь.... Много же безопасных средств. Тот же фарматекс! Надежный и легкий в применении. Тем более, что секс у автора не часто бывает. Теперь к врачу нужно обращаться. И не затягивать.Гормональные сбои не так просто лечатся.