Гость
Статьи
Нет месячных 4 месяца

Нет месячных 4 месяца

Нет месячных 4 месяца. Была у гинеколога по узи и гормонаи все хорошо .пропила дюфастон как сказали и не помогло сейчас пью усиленную дозу 3 шт в день а пила 2 шт 10 дней. Сейчас сказали по 3 шт 10 дней. У кого было и что это?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Экономия на прокладках и одежда не пачкается же.

Гость
#2

Как питаешься?

Гость
#3

Щитовидку проверяли?

Гость
#4

А по УЗИ что? Эндометрий не нарастает что ли?

Яяя
#5

Щитовидку проверьте

Гость
#6

7.5 мм сейсас а был 6.5 полтора мес назвд

Гость
#7
Гость

7.5 мм сейсас а был 6.5 полтора мес назвд

Это мало для прихода месячных.Может у вас эстрогена не хватает?

Гость
#8
Гость

Это мало для прихода месячных.Может у вас эстрогена не хватает?

А как он назвается в анализах?

Гость
#9
Гость

7.5 мм сейсас а был 6.5 полтора мес назвд

Эстрадиол (е2) результат 151. Вы про него?

Гость
#10
Гость

Эстрадиол (е2) результат 151. Вы про него?

Там должны быть референсные значения,какая должна быть норма.
В первую фазу у женщины эстроген вырабатывается,эндометрий нарастает,а во вторую фазу прогестерон,рост останавливается и потом приходят месячные.Что гинеколог говорит?

Гость
#11
Гость

Там должны быть референсные значения,какая должна быть норма.
В первую фазу у женщины эстроген вырабатывается,эндометрий нарастает,а во вторую фазу прогестерон,рост останавливается и потом приходят месячные.Что гинеколог говорит?

Пить снова дюфастон 3 шт в день вместо 2 как пила прошлвый месяц

Гость
#12
Гость

Пить снова дюфастон 3 шт в день вместо 2 как пила прошлвый месяц

Сами не пейте ничего.Дюфастон тоже по разным схемам назначают.Кому то с 11 д.ц,кому то с 16 д.ц.Это только врач решает.

Гость
#13
Гость

Сами не пейте ничего.Дюфастон тоже по разным схемам назначают.Кому то с 11 д.ц,кому то с 16 д.ц.Это только врач решает.

Это гинеколог сказал

Гость
#14
Гость

Это гинеколог сказал

Сходите к другому.Вам какую схему предложили?

Гость
#15
Гость

Сходите к другому.Вам какую схему предложили?

Пить 3 раза в день в течении 10 дней. А это не может свящано быть с онкологией? А то я не знаю уже что думать

Гость
#16
Гость

Пить 3 раза в день в течении 10 дней. А это не может свящано быть с онкологией? А то я не знаю уже что думать

Сделайте мрт, оно более информативно чем узи

Гость
#17
Гость

Пить 3 раза в день в течении 10 дней. А это не может свящано быть с онкологией? А то я не знаю уже что думать

Какой вам ставят диагноз? С какого дня цикла надо пить?

Гость
#18
Гость

Какой вам ставят диагноз? С какого дня цикла надо пить?

Ау меня ж сбит цикл,она сказала пить сейчас, я уже 5день пью а про диагноз она говорит не знаю

василиск
#19

Эстрогена почти нет, тестостерон значит в избытке, пора гулять по девочкам и всё нори

Гость
#20
Гость

Ау меня ж сбит цикл,она сказала пить сейчас, я уже 5день пью а про диагноз она говорит не знаю

Ищите другого врача.

Лапа
#21

Обычно такие сбои происходят из-за диет или из-за нервного потрясения.

#22

У меня не было 2 месяца,но это связано со стрессом,хотя по анализам и узи всё было окей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Tumba_you_mba

У меня не было 2 месяца,но это связано со стрессом,хотя по анализам и узи всё было окей

И что вы делали? Сейчас как?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: