Гость
Статьи
Нет месячных 3 месяца

Нет месячных 3 месяца

Здравствуйте! У меня такая ситуация, месячные шли вовремя последнее время, и тут мы захотели с моим парнем ребёнка, в общем заделывали много раз) так вот месячных нет уже как три месяца, тест делала 4 раза на первый месяц задержки, ответ отрицательные. Но сегодня 3 месяца как задержка и у меня коричневые выделения немного. Свидетельствуют ли это что я беременна?

Анастасия
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоесть к врачу вы за три месяца так и не сходили??????

Надежда
#2

Что именно должно об этом свидетельствовать? Выделения??? То есть тест отрицательный - это фигння, а вот выделения - это да!!! Ты прикалываешься или серьезно тю-тю??? Радуйся, месячные!!! За 3 месяца к врачу сходить не судьба?????????

Ласка
#3

Захотели с парнем ребёнка, как будто игрушку какую-то. Вы хоть осознаёте, что ребёнок - это человек? Детей делают вместе с мужем в законном супружестве, а не с парнем.

Гость
#4

Поближе пиндой к экрану придвиньтесь
А то нам не видно что у вас там

Надежда
#5

И да, тест сделай еще раз!!! На форуме провидцев нет!!! Откуда мы знаем???

Гость
#6

Ты че *****. Б. А. Н. Уу. Тт. Аа Яя !!??в
К врачу иди тупицаааааааааа беееезмооооозглаая . Киста у тебя !

Гость
#7

Сколько лет Вам Автор? У меня похожая ситуация, назначили гормоны.

Анастасия
#8

Напали на меня как не знаю кто, если я не так выразилась с начала , это не значит, что так сразу нужно нападать!
Во-первых, Не парень, а будущий муж!
Во-вторых, и да, МЫ ЗНАЕМ, ЧТО ТАКОЕ РЕБЁНОК И В СОСТОЯНИИ ЕГО ВОСПИТАТЬ!
В-третих, я ходила в больницу и ничего плохого ни в анализах, ни в чем другом плохого не обнаружилось, ТЕМ БОЛЕЕ КИСТЫ НЕ БЫЛО! просто сказали нужно подождать и повторить тест и так же приход в больницу! А спрашиваю я здесь для того, вдруг у кого-то такая же ситуация была, интересно узнать! Просто я ходила к обычному гинекологу, и может думаю и в правда что не увидела и нужно идти к платному и тд! Тоже поймите меня и не надо так резко реагировать!!!!!!!
Мне 22 будет через пару месяцев

Анастасия
#9

И то, что я выразилась сначала чуток не так, то могу объяснить и это : это моя первая запись на подобном сайте, и извините, я не поэт, чтобы описать все сразу как на духу как уж получилось!

Анастасия
#10

Может со стороны глупо звучит сказанное, но просто не знаю, что делать!
До месячных у нас много было с моим будущим мужем хороших контактов за неделю до месячных, после чего они не наступили, месяц в надежде ждала месячных или же положительного результата, но такого не произошло,сходила в больницу и что там было описано выше. Сейчас в день месячных спустя время выделения прозрачнокраснокоричневые, и я запереживала, так как в моей больнице запись за две недели нужно делать, поэтому до похода в больницу ещё ждать и ждать! Решила написать тут

Елена
#11

Кровь на хгч сдайте и все поймете

Гость
#12

Если у вас стройная фигура то вы бы уже заметили живот,а так не нужно гадать на ромашке на 3 месяце уже и тест покажет и узи тем более

Елена
#13

А с кровянистыми выделениями это к врачу! А если подозреваете, что в положении- вызывайте скорую. Положат на сохранение

Анастасия
#15

какие мы умные до чего, прямо куда деваться не знаю! Как выразиться не знала правильно вот и это слово употребила

Ната
#18

Настя, не обращайте на этих злобных бабок. Женщины давно ведут себя как бывалые, а потом ждут хорошего отношения к себе. Оскотинился мир окончательно.

#19

А УЗИ делали?

Гость
#20

УЗИ сделайте и сдайте кровь, тогда точно все станет ясно

Гость
#22

на узи идите если есть беременность там увидят я побежала на узи уже на третий день задержки но у меня тесты были положительные так долго ходить бы не смогла измучалась бы вся

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#23

Спасибо большое! Записалась на УЗИ, скоро все узнаю

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: