Гость
Статьи
Нет месячных 3 х …

Нет месячных 3 х месяца

Нет месячных больше 3 х месяцев
Что делать???У меня нет месячных уже 3 месяца и 2 недели мне 14.Первые месячные год назад были.Я думала это из за стресса и они придут.И начиталась всего в интернете.У меня были стрессы.Иногда я плохо питаюсь и не нормальный режим сна.Пыталась бороться не получалось Сон нормализовлься всего несколько дней назад.У меня есть выделения но нет месячных.И да я говорила ч этим мамой но она ничего не предринимает говорит только ждать когда придут.Мне уже очень страшно.Одна к гинекологу не могу пойти боюсь и тем более я загородом на каникулах.Не предствляю что со мной.Маме напоминаю что их нет да нет.Было ли у вас такое?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идти на первый канал, очевидно. Орать, что ты бы насиловали все белые мужчины и теперь тебя должны пожизненно содержать из их налогов, тыжемать!

Гость
#3
Гость

Идти на первый канал, очевидно. Орать, что ты бы насиловали все белые мужчины и теперь тебя должны пожизненно содержать из их налогов, тыжемать!

интересно как это возможно я вообще в другой стране живу и не веду половую жизнь.

Гость
#4

Это нормально, вам всего 14, цикл только устанавливается. У меня первые месячные были в 14, потом ровно год не было, потом уже пошли более-менее регулярно. Если половой жизнью не живёте, не страдаете анорексией, не увлекайтесь диетами, то беспокоиться не о чем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

А если в 32 года 4 мес нет уже их. По анализам норм все.как быть? И опасно ли?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: