Гость
Статьи
Нет месячных 2 месяца

Нет месячных 2 месяца

Девочки всем привет! Подскажите, у кого было так же или кто знает в чем дело? Нет месячных 2 месяца. последние М были в январе. Бегала к гинекологу позавчера, сказала по мазку все в норме, сказала сделать узи. На узи сказали матка как перед месячными и увидели фолликулярную кисту, сказали сама рассосётся с М. Ничего не выписали, говрят подождать М. Я жду уже 3й месяц, намека на М вообще нету, живот не тянет, грудь не болит, хотя у меня всегда есть ПМС! Я всегдп знаю когда придут М. А их все нет. УЗИ не могли наврать? Или все таки ждать их? Что делать? Беременности нету, кучу тестов переделала, хотя незащищенный ПА был в феврале насколько раз, но не думаю что я в О попала… но Б точно нет. Очень хочу забеременеть..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А гормоны вам почему не сказали сдать?

Автор
#2
Гость

А гормоны вам почему не сказали сдать?

Гормоны сказали сдать, как раз сдам.. просто интересно, мне сказали что матка как перед месячных, но ПМС вообще не чувствую, хотя ПМС всегда есть. Нужно ли верить узи и ждать М? Или не надеяться и снова к гинекологу идти чтобы мне выписали дюфастон?

#3

Эндометрий толстый? Если да, то пойдут.

Автор
#4
Шепот Забытых Лесов

Эндометрий толстый? Если да, то пойдут.

Толщина 12 мм. Пойдут?

#5
Автор

Толщина 12 мм. Пойдут?

Да

Гость
#6
Шепот Забытых Лесов

Да

а в течении какого времени их ждать? на узи на самом деле забыла спросить. через 4 дня или через неделю могут пойти? и если не пойдут, снова на узи идти или к гинекологу чтобы дюф выписал?

#7
Гость

а в течении какого времени их ждать? на узи на самом деле забыла спросить. через 4 дня или через неделю могут пойти? и если не пойдут, снова на узи идти или к гинекологу чтобы дюф выписал?

Думаю в течение недели пойдут, эндометрий толстый
В любом случае пойдут

Гость
#8
Шепот Забытых Лесов

Думаю в течение недели пойдут, эндометрий толстый
В любом случае пойдут

спасибо, буду надеяться..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#9

Может гормональный сбой? У меня подобное было, гинеколог прописывала циклодинон. Он восстановил цикл за 3 месяца лечения

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: