Гость
Статьи
Нет месячных 9 месяцев

Нет месячных 9 месяцев

Мне 16, я не беремена 100%, половой жизнью не живу, нет месячных уже 9 месяцев, летом было очень сильно резко похудела изза стреса, уже набрала нормальный вес, а их нету. На узи все нормально, общие гормоны в норме. Гинеколог сказала просто ждать и можно пить какието травки. Точнее сироп а я его не пью, он мне противен прям фу. Кто сталикивался с таким? Что делвли? И что воообще с этим делать и нужно ли? У мокй мамы тоже такое было, она ничего не делаоа год, сами пошли. Опасно ли это?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё очень индивидуально. Вы-молодая. Возможна дисфункция яичников на фоне сильного стресса. Периодически ходите к врачу, пусть держат на контроле, сдавайте анализы. Всё наладится.

Гость
#2

У меня полгода не было месячных, был сильный стресс во время написания диплома в институте, неприятностей много. Ничего не делала, к врачу не обращалась, месячные потом сами появились.

Гость
#6

Было такое тоже, потом случайно попала на профосмотр и врач выписала комплекс витоминов по схеме, после чего цикл восстановился

Гость
#7

Посмотри состав сиропа, купи отдельно травы и пей. Вообще женские травы это душица(вкусная травка), шалфей, и ещё какая-то "красная щётка" или как-то так называется. Почитай про эти травы, может что-то подойдёт. Я душицу прям советую! Не постоянно, а так..пописать) Удачи тебе и здоровья!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Сироп прям фу - ребёночек что ли трёхлетний? Надо, и всё. Не все лекарства вкусные. Некоторые даже иголками в попу тыкают. Заедай конфетами неприятное лекарство.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: