Гость
Статьи
раздражает врачебная …

раздражает врачебная тупость

КАК МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ ЭТА ТУПОСТЬ ВРАЧЕЙ В КАВЫЧКАХ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ НАВЯЗАТЬ СВОЙ ТОВАР. речь пойдет о тупицах, которые сидят в оптиках и проверяют зрение для подбора линз в моем случае. В первый раз, когда ходила - подобрали туфту. Проходила 3 месяца мучаясь. Пошла в другую оптику, рассказав о проблеме, только на этот раз у меня нашли АСТИГМАТИЗМ, который никто не находил за 24 года. Ну и что у меня теперь творится? Эта долбаная линза по всему глазу бегает, потому что она немного выпуклая, так еще ее края царапают кожу под веком. Ну и само собой значение моего зрения (в прошлый раз выявили одно, теперь другое (меньше прошлого), теперь из-за этого местами мутно. РЕШИЛА МНЕ ХУЖЕ СДЕЛАТЬ? Как я чесала глаза от неудобства, так теперь из-за того, что края линзы касаются кожи СТАЛО ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЧЕСАТЬСЯ!!! ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ БЕСТОЛКОВЫЕ??? ПОЧЕМУ С ПЕРВОГО РАЗА НИЧЕГО НОРМАЛЬНО НЕ ПОДОБРАТЬ, ЛИШЬ БЫ ВТЮХАТЬ БЕСПОЛЕЗНУЮ ВЕЩЬ

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы обследуете глаза в оптике? Есть же специальные клиники

Елизавета
#2

смешно😂😂😂👍🙂

Гость
#7

Идите в больницу/поликлинику к окулисту, моей бабушке тоже не точно определи в оптике и она мучалась с очками.

Вика
#8

Автор, ты сама себе враг. Линзы подбирает офтальмолог в медицинском учреждении, а не в оптике в ТЦ или в углу магазина.

Знаю одну девушку, которая работает в оптике - у нее нет мед.образования. Но она тоже ходит в белом халате, очки продает и советует типа "со знанием дела".

Непсихолог
#9

1. там не врачи сидят, а продавцы
2. астигматизм у многих
3. ищите свои линзы. их вообщемне кажется не все могут носит особенно кто вечно худеет и у кого невака важных витаминов для слизистых например вит А, дмаю это Влияет на чувствительность слизистых. ибо видела как дева вечнохудеющая пришла на шеллак с претензиями что мол у нее лак отваливается)))) когда у нее Жиров в организме уже нет чтобы лак на ногтях Схватывался с пластиной природного ее ногтя. в организме все взаимосвязано.
чтобы улучшить зрение нужно наладить кровообращение головы и шеи.

погуглите что такое техношея и какие последствия этого.

Гость
#10

Так иди к хорошему врачу в нормальную клинику вашего города, он подберет линзы и очки и скадет минус

Идеш в оптику пишеш заявление на обмен и тебе вставят новые стекла бесплатно (сделай копии справки врача, а то продавщица со злости порвала, а я могла и вернуть эти деньги тоже!!!!!за прием)

Посмотри в интернете как писать и про справку не забудь

Гость
#11

Чё тут разоралась? В оптике устраивай разборки.

Гость
#12

Обычно все обследуют в обувном, только потом идут в оптику

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Никогда не покупаю очки в оптиках. Они там очень сильно дороже. Покупаю на рынках. Благо астигматизма нет, и глаза одинаковые. Знаю какие диоптрии нужны и покупаю после примерки. Если хорошо видно, то и нормально. За 150 р. Если и разобьешь или потеряешь - не жалко. Про линзы даже никогда не думал.