Гость
Статьи
Резкие пробуждения с …

Резкие пробуждения с частым сглатыванием слюны

Девочки!! У кого было такое ? Посреди ночи вскакиваю из-за того что слюной подавилась или что, я е понимаю что это но я откашливаюсь и начинаю глотать очень часто, страдаю вечными изжогами и болью под рёбрами с обеих сторон

Kiklow
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к эндокринологу, это может быть гипотериоз

Елизавета
#2

это поджелудочная
панкриатит

Елизавета
#4

я когда читала про блячки желудка я помню там так панкриатит описывали
оказалось то что я читала зря у меня было просто типа аллергии в пузе на продукт изза беременности и потом прошло вместе с эвакуацыей этого продукта

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#8

Идет заброс кислоты, может быть, поэтому и давитесь. Скорее всего, гастрит. Не затягивайте нужно записаться на прием к гастроэнтерологу. От изжоги могу посоветовать таблетки изжогофф. Они приятного мятного вкуса, жевательные. Быстро помогают, 2-3 минуты и жар погашен.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: