Гость
Статьи
Муж записался к …

Муж записался к урологу-женщине

Мужу надо сходить к урологу, он записался в мед центр к женщине, хотя есть мужчина врач. Но он говорит что не хочет чтобы мужчина к нему прикасался там. Говорит что женщина лучше сделает массаж простаты. Это вообще нормально или как ?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А к стоматологу к мужчине или к женщине идти? Чем *** от рта отличается?
Не заморачивайтесь. У врачей нет пола

Гость
#2

А по вашему, было бы лучше, если бы муж сказал "я хочу, чтобы мужчина трогал меня там")))? По теме - врач это врач, человек без пола. И относиться к нему следует так же, как к специалисту, а не как к женщине или мужчине. Он же на свидание с этим врачом идет, а простатит лечить, или что там у него...

Гость
#3

Врач существо бесполое

#4

привет!)это нормально тк присутствие женщины поможет ему расслабиться на процедуре ,попробуй сама ему предложить провести это процедуру ,изучи вопрос там ничего сложного ,главное чувствительность !)успехов и не заморачивайся сама сильно по этому вопросу ,ему тяжелее чем тебе, внутреннее ,покажи ему свою поддержку в этом вопросе,выбор женщины врача еще раз говорит о его здоровой ориентации!

Гость
#5

Я лично считаю женщин- урологов и мужчин- гинекологов извращенцами и ходить к ним хотят тоже такие же извращенцы.

Гость
#6

А вы к гинекологу ходите какому? Вас что смущает? Вы знаете, как мужчина воспринимает уролога?
У вас каша в голове

Гость
#7
Гость

Я лично считаю женщин- урологов и мужчин- гинекологов извращенцами и ходить к ним хотят тоже такие же извращенцы.

мужчина-гинеколог считается лучше женщины... это все говорят, и пациенты и врачи. Так что, у вас загоны

Гость
#8
Гость

мужчина-гинеколог считается лучше женщины... это все говорят, и пациенты и врачи. Так что, у вас загоны

мне вот интересно почему? у них нет матки

Гость
#9

Не сравнивайте мужчин и женщин, у них разная психилогия и физиология. Уролог-женщина - это не то же самое, что гинеколог или маммолог мужчина.

Гость
#10
Гость

мне вот интересно почему? у них нет матки

Сейчас они напишут, что "архитектор не может проектировать дом, потому что он не дом"? Будут сравнивать попу с пальцем.

Гость
#11
Гость

мужчина-гинеколог считается лучше женщины... это все говорят, и пациенты и врачи. Так что, у вас загоны

Да, потому что они якобы нежно все делают, может массаж какой еще, лично мне неприятно, чтобы какая-то левая баба трогала моего мужа, или допустим, чтобы какой-то мужчина трогал мои интимные места, если только он не евнух. Короче я за то, чтобы можно было выбирать по полам себе врача, так как кучу маленьких девочек бояться ходить к мужчине гинекологу, их можно понять. А вот сами мужчины становятся гинекологами, так как извращенцы, по другому я их не назову, специально хотят быть ближе к женскому телу, потом у них всяко импотенция у таких развивается. так им и надо, нефиг лезть к женским интимным местам.

Автор темы
#12

Пускай идет к тому кому он привык. Не тебе указывать кому ему член показывать, а кому нет. Это его тело. Его дело. А то и мужика тряпку делаешь, чьим телом распоряжаются другие.

Гость
#13
Гость

мужчина-гинеколог считается лучше женщины... это все говорят, и пациенты и врачи. Так что, у вас загоны

Это сами мужчины выдумали, чтобы женщины не стеснялись идти к ним на прием. Потому что обычно если в одной поликлинике есть гинеколог-женщина и гинеколог-мужчина, к мужчине мало кто записывается.

Люблю орков ♥️♥️♥️
#14

Эта женщина увидит писочку вашего мужа в настоячем состоянии. Вот где позор((
🥰🥰🥰

Гость
#15
Гость

А к стоматологу к мужчине или к женщине идти? Чем *** от рта отличается?
Не заморачивайтесь. У врачей нет пола

Конечно, ничем не отличается. Вы у стоматолога раздеваетесь? Стоматолог как раз врач, перед которым никому не будет стыдно. Ну разве, что кто совсем зубы не лечил и боятся, что их будут стыдить, зачем тянули столько.

Гость
#16

Хочет изменить. Запишись к геникологу мужчине.

Гость
#17
Гость

Хочет изменить. Запишись к геникологу мужчине.

Гинекологу.

Гость
#18

Бред какой-то. Либо вы фантазер- извращенец или ваш муж такой. Помню мой МЧ с ужасом и позором рассказывал когда ему в студенчестве проверяли кишечник из заднего прохода и это была женщина. Ему было и стыдно и неприятно. Перед любой женщиной он бы не хотел стоять раком и показывать свой задний проход. А перед мужиком пофиг. И именно из за этого унижения извращенцы и тащатся.

#19
Гость

А к стоматологу к мужчине или к женщине идти? Чем *** от рта отличается?
Не заморачивайтесь. У врачей нет пола

Расскажи это южанам, которые регулярно избивают врачей за то, что те посмели с их жен платок снять или дотронуться до груди.

Гость
#20
Гость

Да, потому что они якобы нежно все делают, может массаж какой еще, лично мне неприятно, чтобы какая-то левая баба трогала моего мужа, или допустим, чтобы какой-то мужчина трогал мои интимные места, если только он не евнух. Короче я за то, чтобы можно было выбирать по полам себе врача, так как кучу маленьких девочек бояться ходить к мужчине гинекологу, их можно понять. А вот сами мужчины становятся гинекологами, так как извращенцы, по другому я их не назову, специально хотят быть ближе к женскому телу, потом у них всяко импотенция у таких развивается. так им и надо, нефиг лезть к женским интимным местам.

Ну так и выбирайте нужного врача. Муж автора выбрал, ему видимо перед мужчиной стыдно раздеваться или опасается, а от женщины никакого подвоха не ждет. А девочек не первые осмотрые не надо к гинекологу-мужчине вести, взрослые тетки пусть к кому хотят идут, а девочки потом вырастут и тоже сами выберут.

Гость
#21

Нормально, если все хорошо пройдет то и мужики потом будут.

Гость
#22
Гость

Ну так и выбирайте нужного врача. Муж автора выбрал, ему видимо перед мужчиной стыдно раздеваться или опасается, а от женщины никакого подвоха не ждет. А девочек не первые осмотрые не надо к гинекологу-мужчине вести, взрослые тетки пусть к кому хотят идут, а девочки потом вырастут и тоже сами выберут.

Все бы ничего, но в некоторых маленьких селах у девочек просто нет выбора перед врачами, приходится идти к тому, кого им дадут, еще бывает посылают с училищ девочек в один день якобы надо все пройти, а те попадают к мужчине гинекологу, у многих стресс. Просто молоденьких девочек правда жалко, у некоторых вообще это впервые, а тут их мужик осматривает, ужас просто. А про импотенцию я правда что-то слышала, будто у них потом проблемы, не думают, что туда и бабушки ходят плюс люди с разными болезнями. Я бы лично не хотела, чтобы мой муж копался в женских органах, половых это ужасно.

Гость
#23

По-моему, тема придуманная. Представляете себе, я была однажды на приеме у мужчины-проктолога. Стеснялась очень, но так сказать, выбора не было. В поликлинике только он один принимал. И все нормально. Оказался тактичный и профессиональный врач, старался наименее причинять дискомфорт, прописал лечение. А однажды меня даже оперировали, хирург и анастезиолог были мужчины. И тут я под простынкой без всего. Не могу точно сказать, что они там увидели, я от анастезии была не совсем в себе.
Короче, автор, врачи видят десятки голых людей за день. И думаю у вашего мужа там не из золота, вряд ли удивит врача.

Гость
#24
Гость

Все бы ничего, но в некоторых маленьких селах у девочек просто нет выбора перед врачами, приходится идти к тому, кого им дадут, еще бывает посылают с училищ девочек в один день якобы надо все пройти, а те попадают к мужчине гинекологу, у многих стресс. Просто молоденьких девочек правда жалко, у некоторых вообще это впервые, а тут их мужик осматривает, ужас просто. А про импотенцию я правда что-то слышала, будто у них потом проблемы, не думают, что туда и бабушки ходят плюс люди с разными болезнями. Я бы лично не хотела, чтобы мой муж копался в женских органах, половых это ужасно.

Пусть едут в город к врачу. И на осмотр в школе ходить необязательно, можно отказаться, сходить заранее и принести справку, если им так надо. Я просто не пошла, сказала, что у меня кд, никто потом даже ничего не сказал и не спросил.

Гость
#34

Врач это абсолютно бесполое существо. Так же как, например, водитель за рулем авто. Главное чтоб всё делал грамотно. Очевидно у мужа какие-то страхи и комплексы есть. Похоже он гомофоб. Адекватному человеку без каких-то психологических загоном наплевать к какого пола врачу идти. Пусть даже к таким деликатным как уролог, гинеколог, проктолог.

Гость
#36
Гость

Это сами мужчины выдумали, чтобы женщины не стеснялись идти к ним на прием. Потому что обычно если в одной поликлинике есть гинеколог-женщина и гинеколог-мужчина, к мужчине мало кто записывается.

Неправда. Я работала в гинекологии. К мужчинам-гинекологам очередь на полкоридора длиннющего стояла. К женщине-гинекологу - единицы. Тут главное не пол, а репутация и умения врача!
Хотела бы насчёт опыта работы добавить, но нет, та женщина-гинеколог была с более долгим опытом работы, чем мужчины, но и это ей не помогло!

Гость
#37
Гость

Неправда. Я работала в гинекологии. К мужчинам-гинекологам очередь на полкоридора длиннющего стояла. К женщине-гинекологу - единицы. Тут главное не пол, а репутация и умения врача!
Хотела бы насчёт опыта работы добавить, но нет, та женщина-гинеколог была с более долгим опытом работы, чем мужчины, но и это ей не помогло!

Просто женщинам походу мужской ласки не хватает в домашних условиях, то похоже и идут к мужчинам врачам. Наверно они их там иметь успевают.

Гость
#38
Гость

Неправда. Я работала в гинекологии. К мужчинам-гинекологам очередь на полкоридора длиннющего стояла. К женщине-гинекологу - единицы. Тут главное не пол, а репутация и умения врача!
Хотела бы насчёт опыта работы добавить, но нет, та женщина-гинеколог была с более долгим опытом работы, чем мужчины, но и это ей не помогло!

Вот именно, что пол значения не имеет и не гарантия профессионализма. Поэтому совершенно глупое утверждение, что мужчины лучшие специалисты. Знакомый, у которого работают удаленщики, наоборот утверждал, что женщины более ответственные попадались.

Гость
#39
Strannic

привет!)это нормально тк присутствие женщины поможет ему расслабиться на процедуре ,попробуй сама ему предложить провести это процедуру ,изучи вопрос там ничего сложного ,главное чувствительность !)успехов и не заморачивайся сама сильно по этому вопросу ,ему тяжелее чем тебе, внутреннее ,покажи ему свою поддержку в этом вопросе,выбор женщины врача еще раз говорит о его здоровой ориентации!

она не уролог

Гость
#40
Гость

Бред какой-то. Либо вы фантазер- извращенец или ваш муж такой. Помню мой МЧ с ужасом и позором рассказывал когда ему в студенчестве проверяли кишечник из заднего прохода и это была женщина. Ему было и стыдно и неприятно. Перед любой женщиной он бы не хотел стоять раком и показывать свой задний проход. А перед мужиком пофиг. И именно из за этого унижения извращенцы и тащатся.

а вас почему-то пронесло в студенчестве

Ольга
#41

нормально. почему нет. может перед мужчиной комплексы у него. мой тоже на массаж к женщине ходил. еще, кстати, афалазу пил. хорошо помогали таблетки при простатите

Пациент
#42

Абсолютно нормально. Конечно, врач есть врач, но все равно снять штаны перед мужиком-урологом и позволить ему ковыряться там гораздо сложнее психологически, чем перед женщиной. Сам тоже ходил к женщине. Первый раз было немного не по себе, но потом (когда проходил всякие процедуры) вообще никаких проблем. Но к мужчине-урологу все равно не хочу. Только в безвыходной ситуации.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#43

Я был у урологов женщин и мужчин. Врач мужчина, как то более жестко относится к осмотру. А у меня еще и геморрой, короче больно было ***. Женщина осматривает и проводит процедуры более осторожно.
Яйца не выкручивает, а нежно ощупывает. В задний проход лишний раз не лазеет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: