Гость
Статьи
Кровотечение! Чистка!

Кровотечение! Чистка!

Всем привет! Вообщем то в декабре 10 2016 года у меня начались обычные месячные и они не закончились....И так шла кровь...я пошла в больницу 9 января этого года т.к. кровь всё шла и шла(не так сильно, умеренно мазало, меняла одну прокладку в день). Мне сделали узи. Внематочную исключили, беременности нет. Положили в больницу. Назначили антибиотик Цефтриаксон 2 раза внутривенно. Окцитацин тоже 2 раза внутримышечно. И Дюфастон одна таблетка. Контроль узи. На следующий день в больнице сделали как раз узи. И врач сказал жидкость в матке. Сказал если не пройдет чистить будем. И через два дня опять узи. И сказал что всё чисто, чистки не будет. Это уже был 6 день в больнице. А на 7 день. У меня вечером поднялась температура до 37 и 7. Сделали укол понижающий температуру. На следующий день температура опять и еще два дня темп.была 37 и 7. На пятый день окцитацин был отменен. А кровь шла и шла. И в понедельник (10 день в больнице) температура была 37 и 2. Так же высокое давление для меня 140 на 80. И врач не делал ни узи, ничего. Просто сказал у тебя эндометрий большой будем делать чистку)) И в 15 часов этого же дня сделали мне вакумную чистку( это было больно, хотя под местным наркозом, не рожавшая))Было так больно, даже больнее чем когда мне вправляли сломанную кость в руке... И вот сделали мне значит. Конечно же у меня шла кровь... Врач больше не подходил, ничего не говорил мне. Я так и лежала потом корчившись от боли в животе. Потом у меня где то в 22 часа кровь перестала идти. И во вторник у меня тоже не было крови. Я сказала об этом врачу, когда пришел врач. И он сказал: всё можешь идти домой. Я обрадовалась) Но крови у меня было и выделений тоже...! Меня выписали без анализов без узи, без ничего...Круто! И вечером во вторник начало мазать кровью. И пошла кровь как при месячных. И теперь по сей день, 6 день у меня идет кровь как при месячных... ЧЕСТНО! Я устала девочки((( Скажите сколько же дней должна идти кровь после чистки?

Ильмира
6 ответов
Последний — Перейти
Ответственная
#1

Вот вы все написали, а диагноз свой не написали. Вам же самой легче было было бы отталкиваясь от диагноза облазить все сайты с этой болезнью и сделать выводы. Взависимости от диагноза последствия чистки разные. Нужно знать что у вас за состояние, вы не поинтересовались, плывете по течению. Как будто кому то из людей ваше состояние важнее чем вам самой.
Избегайтесь по разным врачам, все изучите сами. Бейте тревогу.
Лучше перебдить, чем ждать манны небесной.

Гость
#2

У меня было также после чистки пошла мазня, а потом кровь через две недели. Пошла в консультацию врач снова стала писать направление на чистку. Я встала и ушла. Пошла к другому врачу в частную клинику. Назначили дюфастон по 2 таблетки в день на два месяца. Через месяц пошла на узи лучше не стало эндометрий большой и с кистами. Назначили по 1 таблетки регулон на год. Через 6 месяцев сделала узи эндометрий в норме больше не кровит. Сходите к нескольким врачам, послушайте, что скажут. На чистку не соглашайтесь это можно и таблетками вылечить мне врач сказал. Просто сейчас я беременна и та чистка сказалась на здоровье. Весь 1 триместр живот болел. И прикоепление ребенка низкое.

Ильмира
#3
Ответственная

Вот вы все написали, а диагноз свой не написали. Вам же самой легче было было бы отталкиваясь от диагноза облазить все сайты с этой болезнью и сделать выводы. Взависимости от диагноза последствия чистки разные. Нужно знать что у вас за состояние, вы не поинтересовались, плывете по течению. Как будто кому то из людей ваше состояние важнее чем вам самой.
Избегайтесь по разным врачам, все изучите сами. Бейте тревогу.
Лучше перебдить, чем ждать манны небесной.

Простите я так хотела написать всю суть, диагноз дисфункциональное маточное кровотечение

Ильмира
#4
Ответственная

Вот вы все написали, а диагноз свой не написали. Вам же самой легче было было бы отталкиваясь от диагноза облазить все сайты с этой болезнью и сделать выводы. Взависимости от диагноза последствия чистки разные. Нужно знать что у вас за состояние, вы не поинтересовались, плывете по течению. Как будто кому то из людей ваше состояние важнее чем вам самой.
Избегайтесь по разным врачам, все изучите сами. Бейте тревогу.
Лучше перебдить, чем ждать манны небесной.

Да и у меня больно выбора врачей тут нет, в поселке. А до города далеко.

Гость
#5

пить регулон по схеме, как в инструкции и не надо ковыряться нигде. и не залетишь, тоже плюс.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ответственная
#6

У автора температура была. Вас это не смущает? Надо ещё пройтись по другим врачам. Ок всегда успеется принять. И почему их ей не назначили?..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: