Гость
Статьи
сумокозная миома

сумокозная миома

Девченки извените плиз.Можно удалить без операции сумокозную миому с лолевой раствором. Купите грушу и солевой роствор в аптеке.10-15 дней вечером использовать и перекур 10 дней и пять 5 дней повторить.И на УЗИ и рожать детей и блогодарить бога.

м человек
5 ответов
Последний — Перейти
ааа
#1

Я хотела детей в 18-25 лет, когда у меня не было никаких болячек. А что сейчас я
дам ребёнку? Он мне уже не нужен. Будет ещё одним депрессивным человечком больше.

Гость
#2

Еще одна ненормальная мошенница вводит в заблуждение больных онкологией и отнимает у них время на нормальное лечение, которого у них в обрез. Не слушайте сумасшедших и бесноватых суеверных невежд, при онкологии это вам не только бесплодия , но и жизни может стоить.

Гость
#3
Гость

Еще одна ненормальная мошенница вводит в заблуждение больных онкологией и отнимает у них время на нормальное лечение, которого у них в обрез. Не слушайте сумасшедших и бесноватых суеверных невежд, при онкологии это вам не только бесплодия , но и жизни может стоить.

Причем здесь онкология и миома? Это совершенно разные заболевания.

Гость
#4
Гость


Еще одна ненормальная мошенница вводит в заблуждение больных онкологией и отнимает у них время на нормальное лечение, которого у них в обрез. Не слушайте сумасшедших и бесноватых суеверных невежд, при онкологии это вам не только бесплодия , но и жизни может стоить.

Причем здесь онкология и миома? Это совершенно разные заболевания.
Еще какая ненормальная!!!! Согласна с Вами полностью даже больше скажу вот такие ебнутые здесь пугают и стращают! !!! Автор наблюдайтесь у врача, делают лапароскопию так же ! Ничего страшного нет! У меня сестра забеременела , родила здорового сына и она у нее пропала. Врачи сказали наблюдаться в любом случае надо ! Так что не переживайте !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Безграмотное ч мО, пшла вон. Посмотрела бы в интернете, как пишется название такой миомы и всех остальных слов в твоём высере.