Гость
Статьи
Молочница после …

Молочница после каждого ПА

Здравствуйте девушки. Помогите мне пожалуйста. После каждого полового акта с моим партером у меня начинался цистит, очень редко его не было. Я ходила к врачу, сказала, что у меня "Острый цистит", грибок и бактерии и прописала таблетки и свечи. Все прошло, кроме цистита. Прошло около года, как я занималась половым актом и у меня появился зуд, жжение, покраснение и творожистые выделения. Я сразу поняла, что это молочница.
Несовместимость партнеров-может быть такое? Ибо у меня после каждого раза приступы цистита и зуда.
Прошу вас, милые дамы. Подскажите мне, чем ее лечить? И действительно ли у нас несовместимость?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Как оказалось может! Сама этого не знала. Много лет неменяла партнера, а тут летом появился новый. Так я измучилась молочницей. Причем анализы в норме, а все симптомы в наличии. Короче партнера уже нет, а последствия есть)))) Прошло пол года - все нормализовалось только недавно. Врач так и сказал. Ждите. Микрофлора сама нормализуется.

Гость
#3

Лечите и партнёра!Было тоже самое,пока насилком не заставила парня идти к врачу,пролечился тоже от молочницы и вуаля-у меня тоже все прошло!Еще следите за его гигиеной ,а то мужики любят мыться раз в неделю,а женщина потом страдай)

Гость
#4

Вы не написали главного... Предохранялись ли или нет! Если нет, то проблема, простите, в грязном половом органе вашего партнёра ( это не значит, что он редко моется), а если предохранялись презервативом, то это может быть аллергическая реакция на него

Гость
#5

Может проще не ***

Гость
#6

А у меня наоборот: как с парнем позанимаемся - все проходит, 3 дня идеальная чистота, а потом опять молочница, до следующего секса.

Гость
#7
Гость

А у меня наоборот: как с парнем позанимаемся - все проходит, 3 дня идеальная чистота, а потом опять молочница, до следующего секса.

Да твой мужик - Святой! Дай мне его! У меня горло болит ... :-((

Киска
#8
Гость

Да твой мужик - Святой! Дай мне его! У меня горло болит ... :-((

Лол 🤣

Гость
#8

Такая же ситуация! Вы что то узнали? Как помочь себе?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Такая же ситуация! Вы что то узнали? Как помочь себе?

Я мучаюсь этой проблемой много лет. Даже после маструбации, простите, она может начаться. С гигиеной у меня все в порядке. Недавно узнала, что рецидивирующая молочница - признак начинающегося сахарного диабета. Все встало на свои места.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: